Во сколько лет уже поздно начинать жить? Учится, делать карьеру, создавать семью, заводить детей?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Сколько должно быть лет человеку когда уже поздно все это? 25? 30?40?50?60?
Лучший ответ
Елена Мастер (2249) 4 года назад
Если человек ничего не делает, то он умер.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97051) 4 года назад
Странные у Вас ассоциации.
Если все это жить - почему не начали раньше?
А если не это, тогда при чем тут жить?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Если завтра Конец Света - сегодня успеешь посадить дерево.
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 4 года назад
Поздно - это когда уже нет здоровья, нет энергии, нет возможности, нет сил да и мозг не пашет)) т. е. в старости) без конкретных цифр - люди разные
Грин Берг Оракул (55833) 4 года назад
ДЛЯ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. Для женщины в 40 лет это предел. Это за детей. Вообще если люди хотят создать семью, то берут и из детдома. Дело то благое. Главное чтоб до 25 лет вырастить.... до самостоятельности.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ты взял?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
Тебе уже точно поздно.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
По себе судишь?
Модеры мой ответ удалили, пидец
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Делать карьеру поздно в 50, учиться не поздно никогда, хоть в 90, но непонятно зачем, создавать семью тоже можно в любом возрасте, заводить детей как здоровье позволит, до 40-45 лет, потом поздно.
Седьмое небоПросветленный (43052) 4 года назад
а я именно в 49 освоила новую профессию
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Иии??? Сделали карьеру? Стали топ менеджером? Значит, вы исключение, рада за вас.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 4 года назад
Думаю, после 50-ти.
В это время уже хочется покоя...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Тут не возраст, а состояние здоровья. Можно и в 20 быть смертельно прикованным к постели.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Да была бы четкая цель и такое же чёткое желание её достигнуть. И хоть в 90 начинай.
Просто годам к 50-60 практически все люди так или иначе достигают чего хотели и этот вопрос для них уже не актуален.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 4 года назад
Детей надо рожать, пока здоровье позволяет их вырастить и воспитать, дать образование. Остальное начинай сегодня. Ещё много интересного впереди.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
все это делается постепенно. кто хочет сразу, от чего-то придется отказаться. Учеба хороша только в ранней молодости, я имею в виду институты. Правда, знаю случай, когда за 40 закончил, но это мужчина, и именно карьерный рост заставил учиться. Дети- большая проблема, если некому помочь. Знаю такую женщину, которая из роддома вышла с 1рублем (давно это было) и сразу пошла в семью нянчить чужого ребенка, и другую, которая отправилась работать в Дом ребенка, потому что идти некуда было.
Этим людям некогда учиться было, но они не бросили детей. Зачем доводить до такого выбора.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
После 50-ти можно уже не заводить детей.
Все остальное позволительно в любом возрасте.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 4 года назад
не грустите сударыня-полно нормальных мужиков главное их разглядеть