какой сегодня праздник?

сергей Искусственный Интеллект (260135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Праздники Казахстана - День сотрудников органов национальной безопасности

Праздники Черногории - День государственности

День сотрудников органов национальной безопасности Казахстана
Остальные ответы
Нитупсар Мыслитель (8474) 4 года назад
день бортпроводников и день фотографа
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
день фотографа вчера был))
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
Сейчас прочитал, что сегодня у нас день любви, семьи и верности. Короче, очерндная глупость. Хотя вечером салют обещают
Клара Кейн Ученик (246) 4 года назад
Сегодня Международный день шахмат. Информацию о праздниках читаю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]