Как выложить видео ВК с переходом просмотра на ютубе?

Люся Мастер (2150), закрыт 4 года назад
Почему некоторые мои видео ВК работают с переходом для просмотра в ютуб, а другие просто сразу открываются? В чем причина? Мне нужно, чтобы все просмотры были с переходом на канал ютуб. Спасибо!

Разобралась!!!))))
Лучший ответ
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
Никогда не видел ВК, чтобы открывалось с переходом в десктопной версии (не мобильной). Показывает эмбедом ютуб-ролики в интерфейсе ВК.

А с мобилы, напротив, все ютубные ролики ВК смотрятся через ютуб.
Остальные ответы
Андрей Сугако Знаток (385) 4 года назад
у меня тож такая проблема... не знаю как с переходом на канал сделать..
ЛюсяМастер (2150) 4 года назад
Я разобралась. Это все в настройках на ютубе, когда видео загрузите.