Нужен ли паспорт чтобы забрать заказ из DNS?

Алексей Фролов Ученик (76), закрыт 4 года назад
P.S-Мне 13 лет и я хочу оплатить заказ с qiwi. Нужен ли паспорт при его получении?
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (76887) 4 года назад
Нет, там только линейкой рост меряют, если ниже 1.5 метра то товар только маме выдают
Алексей ФроловУченик (76) 4 года назад
Ответ минуту назад а тебе уже лайк поставили
Редис Александрович Оракул (76887) обычно на мои ответы много лайков ставят. Я забирал там вроде ничего не спрашивали
Остальные ответы
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 4 года назад
думаешь в DNS джентельменам на слово верят?
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 4 года назад
Как будто в 13 он у тебя есть или возьмешь паспорт мамы и пойдешь...
Юрий Мастер (1296) 4 года назад
Лол, я помню заказывал телефон, сказали что нужен паспорт чтоб забрать, в итоге курьер про паспорт даже не спросил, мне тоже 13 было, щас 14.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
не нужен. нужен только номер заказа