У вас было счастливое детство? Хотели бы вернуться туда, или каким бы оно ни было счастливым (вн.)

Valeria T Высший разум (632549), закрыт 4 года назад
во взрослом возрасте по-любому лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Fallen Angel Гуру (3141) 4 года назад
Я не помню свое детство
.-.
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Счастливое, не смотря на батю алкаша, земля ему пухом...
*Катя* Мудрец (16021) 4 года назад
да, счастливое. Очень хотела бы
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
Нет).

Я в 12 сколотил банду и ватагой за деньги разгружали газели на Черкизоне).

Можно вернуться, чтоб начать в 10.
Юрий Мастер (1296) 4 года назад
У меня и щас дество, мне 14, кайф сидеть за компом днями и ночами без последствий, я даже не толстею, все время что себя помню был дрищем.
!deodlob RМастер (1012) 4 года назад
Каких последствий? Мне 36, мне збс.
Юрий Мастер (1296) Тебе уже умерать пора)
Хайп Boy Профи (777) 4 года назад
Вообще нет, но хотелось бы...
Славен Орестов Мудрец (11428) 4 года назад
Я бы не сказал, что оно было очень уж счастливым... но хочу- хочу-хочу... но не очень надолго))
Роман Булгаков Гуру (2744) 4 года назад
Не, спс, у меня очень сложное детство и подростковый возраст был) (
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185231) 4 года назад
не. не хочу, много приказов-это можно, это нельзя, да еще и старшие дети дегенераты обидеть могут
Ежевика Искусственный Интеллект (113360) 4 года назад
Нет и я не хочу, единственное что вернула бы это бабушку
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
у меня кровавое детство было, у меня соседи людоедами оказались, кормили нас этим мясом бесплатно, ну можно было бы вернуться, ведь кроме соседей еще цыгане были, с ними весело было....
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
очень счастливое, вернулась бы, чтобы увидеть живыми бабушку с дедушкой
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
А неплохо бы вернуться на время в своё детство, в далёкие 70-е.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Я и так в него периодически возвращаюсь. Во снах.
Людмила Просветленный (32219) 4 года назад
Счастливым оно было на столько же на сколько не счастливым, иногда опасным. Возвращаться не хочу, слишком много было слез.
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
да хотела бы
но для другого.. прабабушка тогда еще не ослепла
я б нашла лечение
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
я сейчас живу в чужом детстве - младшей внучке 4 года, узнаю много нового для себя . В частности после просмотра мультиков или рисунки - почти наскальная живопись и разгадывать их сложная задача, где там собака и где автомобиль и где там бабушка или мама ))
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Вопрос сложный и интересный...
Лично я по жизни человек очень несчастливый с самого раннего детства, детство у меня было абсолютно плохое, во взрослом возрасте тоже совершенно ничего хорошего нет.
Вот что хорошего, я всё детство бесконца болела, совершенно не вылазала из поликлиник и больниц, всё время меня тошнило и рвало, проклятые врачи никак мне не могли определить точный диагноз до тех пор, пока я в 11 лет в 1986 году не попала в реанимацию в тяжеленном состоянии на трое суток, тогда меня жутко рвало без остановки и была дичайшая слабость, поставили и то сначала неверный диагноз сахарный диабет, в итоге оказался панкреатит, который мне долгое время не ставили и не от того меня лечили, а мне было абсолютно не легче. Вот представьте, всё детство рвота.
Кроме болезней, меня в 5 лет полностью бросил отец после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал, у меня даже никогда не было в жизни отчима.
Сейчас мне скоро будет 45 лет, а я до сих пор очень сильно чувствую нехватку мужского воспитания, в связи с вышеуказанным я и замуж не вышла, чтобы точно также не испортить жизнь своим детям, оставив их не дай Бог безотцовщиной.
На работе на первой крайне не повезло, старшая медсестра сгнобила, что пришлось немедленно уволиться, иначе бы я бы умерла. На новой работе тоже заведка тварь, сколько уже из-за неё пролито слёз и больничных листов.

И ещё плюс ко всему этому, у меня врождённое плоскостопие 3 степени, из-за которого жутко ноги болят и я не могу абсолютно нормально ходить, меня все люди обгоняют, кроме стареньких пожилых людей.

Мне по жизни ужасно не везёт, а в такое детство, которое я прожила, абсолютно возвращаться не хочу.
Источник: Доброго времени суток, Валерия!)))
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 4 года назад
,,Держись, казачка, атаманшей будешь!"..))и, главное, береги душу... только она способна еще видеть нечто светлое в этой чертовой, земной жизни..) добра!..))
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) Спасибо большое, Вам тоже добра!))) Вот только мне крайне не повезло, а это уже абсолютно не исправить...
Valeria TВысший разум (632549) 4 года назад
Доброго времени суток, Галина! Но вот категорически не согласна по поводу безотцовщины. Мой сын вырос счастливым без всяких пап, гораздо счастливее меня, до 15 лет росшей в полной семье. А если отец был замечательным, но безвременно ушёл из жизни, как это произошло с моим?
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) Разные ситуации безотцовщины, поэтому тут нужно их рассматривать с разных сторон. Одно дело, когда умер или погиб трагически хороший отец, а второе, абсолютно другое дело, когда он ребёнка полностью бросил. Совершенно два разных факта безотцовщины, которые даже противоположны друг другу.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 4 года назад
Конечно, хотела бы!
В детстве у меня было ВСЁ, что только душа желала :)