Действующие средство от тараканов

sergey biolovitch Знаток (341), закрыт 4 года назад
Вообщем недавно появились эти засранцы, попробовал избавится с помощью ловушек Раптор (пластиковые кружки такие) и гель Убойная сила. Эффекта 0. Подскажите реально хорошее средство пожалуйста.
Лучший ответ
Владимир Шуляк Мудрец (14982) 4 года назад
дихлофос, мухобойка, тапок, огнемет.
Остальные ответы
Касаткин Мудрец (16875) 4 года назад
Священника вызовите
sergey biolovitchЗнаток (341) 4 года назад
Я просил пошутить?
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
живете в квартирном доме?
sergey biolovitchЗнаток (341) 4 года назад
Да
фрэнк кастелло Мудрец (13475) ну тогда у вас серьезные проблемы!
dj Оракул (61892) 4 года назад
нет сейчас эффективных средств
одно время советовали немецкие средства Globol оно же Exil, но это все подделки, на оф. сайте нет этих средств.
UGOR Мудрец (17643) 4 года назад
намажь пол клеем момент
Сырник Мудрец (10273) 4 года назад
Вызывай СЭС, быстро, эффективно и надолго
Андрей Городской Профи (737) 4 года назад
Подойди в местную СЭС и попроси/купи, обычно идут навстречу. Всё это коммерческое дерьмо создано для продажи, а не для борьбы
Кур Бабах Ученик (168) 4 года назад
Дихлофос только... и воды что бы не было нигде.
sergey biolovitchЗнаток (341) 4 года назад
Спасибо
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Борную кислоту смешать с мукой и яйцом, и развести, как густое тесто. Этим тестом, в советское время, я замазала все щели в плинтусах. В других местах щелей не было. Жила в многоэтажке. Тараканы ушли навсегда... Но первые дни пришлось собирать дохлых...
Соотношение не помню, поищите в интернете...
станислав прачкис Оракул (88132) 4 года назад
Дихлофос.
Но он не выгоняет, а убивает. Впрочем как и все остальные средства.
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 4 года назад
у меня появляются иногда раз в год ставлю ловушки раптор помогает, а в соседнем подъезде было много в одной квартие так они вызывали службу которая травит их
Петр Иванов Ученик (180) 4 года назад
Тараканы — это моя беда, и клей покупал, и фломастеры. А летом еще муравьи! Отвратительно выглядит, гостей стыдно было позвать. Но все решилось, когда жена купил отпугиватель насекомых Pest Reject.Посоветовал нам его друзья, прочитали о нем, вот к стате ссылка _https://hide.su/ra9 и сразу заказали
Поможет 100%