Мне вот ради интереса были ли на пс 1 эротические игры, ну вот реально ради интереса)

Дополнен

И неплохо бы если бы вы сказали названые

Да их пруд пруди, визуальные новеллы особенно вот пару штук: Glassix, Babbysitter, Insexity, Dating my daughter, Farmer's dreams, Incest story, sexual awakening, Long live the princess, Lucky Mark, Milfy city, Camp Pinewood

Если только какие нибудь хоумбрю, так как в то время на плоечке был строгий контроль качества.

да всякие РПГ японские игры)

Вагон и маленькая тележка.

рандеву с незнакомкой