как в "Форт Боярд" зовут здоровяка, который бьёт в гонг и приходит за теми, кто не успел выйти из комнаты?

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
мне интересно и его настоящее имя, и то имя, которым его называют в "Форт Боярд". и правда ли то, что он умер?
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 4 года назад
Мюсье Лягун то ли Лябуль... не помню, давно это было.
Посмотрел.
Ив Маршессо.
Французский актёр и телеведущий, известный по своей роли тюремного надзирателя Ля Буля в телевизионной игре Fort Boyard.
Родился: 12 мая 1952 г., Монтелимар
Умер: 29 сентября 2014 г. (62 года), Сент
Рост: 163 см
Andrev AlexeevichУченик (100) 4 года назад
Лишний вес наверное Холестерин или Сахар в организме, сердце отказало?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) Не знаю, возможно диабетик.