Существуют вопросы, висящие на голосовании уже лет 7. Планируются ли действия по их закрытию и определению ЛО?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
При чем есть даже со многими ответами (не одним)....
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Кому это надо? Тут важна посещаемость, а там хоть трава не расти.
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
Вот год назад я один ответил, а ЛО так и нет... А хоцца))
Окей, а если в вопросе 5 ответов, то каким образом закрывать их? Просто закрывать без выбора ЛО? Если давать ЛО, то какому именно ответу?
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86732) 4 года назад
Если баллы в ответах спорные поэтому и висят и висят