Как стать похожим на Томаса Джефферсона?

Enya Ученик (137), закрыт 4 года назад
а то мне стало скучно
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 4 года назад
Его великие дела повторить нельзя, но внешне быть похожим можно постараться... Его портрет находится на лицевой стороне 2-долларовой банкноты США.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) 4 года назад
Не стараюсь лично на кого то быть похожим! Слушаю иногда радио рок! Там орут, визжат, шипят, матерятся до изнеможжения! Весёлая получается расслабуха от такого разнообразия и не скучно!