Как приготовить новогоднюю закуску в виде портрета Джорджа Вашингтона?

Роберт Смит Ученик (20), закрыт 4 года назад
Кто знает как готовить напишите сюда
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 4 года назад
готовь любой салат найди или изготовь трафарет с его изображением и присыпь сверху зеленью или сыром
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135084) 4 года назад
Странные какие-то у вас вкусы американские президенты на людоедство что-ли потянуло...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233950) 4 года назад
я знаю. У меня дед художник и я немного рисую. Но как я вас тут научу этому ?
первый ответ -ТРАФАРЕТ - лучший
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
кто это такие? и зачем нам есть разных уродов?