Стоит ли работать сборщиком корпусной мебели? Нормально ли можно зарабатывать?

Адриано Челентано Ученик (16), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
нил ньюман Знаток (432) 4 года назад
Отличная тема, если выучить весь процесс, то можно спокойно левачить или же самому брать заказы. Я работал около 7 лет в этом на "дядю" и при этом свои заказы еще делал, плюс половина
мебели в доме своими руками сделана... Пробуй, если здоровье есть.
Остальные ответы
Да Мыслитель (7099) 4 года назад
на шляпу заработаешь новую
МагОл Искусственный Интеллект (572450) 4 года назад
тебе лучше петь, Адриано, сборщик не твой уровень
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Если будешь работать как конь, без отдыха, возможно, что то и заработаешь.
Tikhomirov Просветленный (46013) 4 года назад
Да, можно, если начальник нормальный. На станках с ЧПУ и выездами по замерам, установке, планированием чуть сложнее, но и зарплата выше. У нас три предприятия работают с мебелью, в одном постоянный набор мастеров требования высокие к работникам, зарплата не высокая. На других двух все нормально и зарплата нормальная и требования не такие строгие к мастерам, но и устроится к ним не так просто.
Кирилл Локтионов Мыслитель (9307) 4 года назад
Так а чего спрашиваешь. Попробовал, поработал, зарплату не заплатили уволился или просто забухал.