Когда устаю, вижу жёлтые и иногда красные пятна (Скриншот внутри)...

... Просветленный (24168), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Веду здоровый образ жизни.
Что это может быть ?
Дополнен 4 года назад
Окулист ничего толком не сказал.
Лучший ответ
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Скриншот внутри головы ?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (164941) 4 года назад
Это Терминатор
Галина Владимировна Гуру (4517) киборги за по ло ня ют наш мир
Bradley MckinneyУченик (145) 4 года назад
Ну блин, человек просто изобразил то что видит... как мог...
Павел Салтыков Мудрец (14526) И увидел он, что это хорошо ...
Остальные ответы
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Иногда монохромно вижу в сумерках...
миша буровПрофи (923) 4 года назад
Это норма
Галина Владимировна Гуру (4517) вы ошибаетесь, в сумерках можно различить некоторые цвета
a a Гуру (2757) 4 года назад
Ну так сходи к окулисту, делов то?
a aГуру (2757) 4 года назад
Вообще нечто похожее бывает, если в поле зрения долго находится яркий источник света, например, ты часами сидишь за монитором и делаешь его очень ярким, или у тебя монитор темный, а за ним - окно, куда солнце светит. В результате если уйти от компьютера, то "остаточное изображение" от прямоугольника окна или монитора потом какое-то время остается. Когда в следующий раз такое заметишь, попробуй вспомнить, на что смотрел перед этим.
Галина Владимировна Гуру (4517) 4 года назад
А как обычно видишь, когда не устал? (лучше со скриншотом)
миша буров Профи (923) 4 года назад
Нужно было меньше долбить наркотики
depplame123 .Ученик (98) 4 года назад
Человек сказал "Ведет ЗОЖ",вы понимаете?
Fuck Pig Мыслитель (8688) так это быть может СЕЙЧАС он ведёт зож и как знать, с полгода тому назад долбил по-чёрному, убивался всем чем можно и не можно
Fuck PigМыслитель (8688) 4 года назад
иль наоборот - больше ))
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) 4 года назад
)Ну, давайка, скриншот пятен.

Что то с кровью скорее всего.

Хотя, где то и в психиатрии я такое встречал.
Анастасия Р Ученик (10) 4 года назад
Усталость. Высыпаться и хорошо питаться
Валюша Дмитрова Знаток (277) 4 года назад
Вам врача псетить нужно
...Просветленный (24168) 4 года назад
Вы не прочли мои дополнения к вопросу.
(
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 4 года назад
жёлтЫе - нейтралЬно.... краснЫе - внимание....
..а зеленые - ток для продвинутЫх юзероф..)) ХмХ
...Просветленный (24168) 4 года назад
+
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) уже действует)))
Fuck PigМыслитель (8688) 4 года назад
фига какая продвинутость )
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) .. а фига, а не фига)))
Габриэль Грэй Знаток (438) 4 года назад
Сложно помочь с твоим вопросом. Сначала нужно сделать самому скриншот из глаз. Скажи, как сделать его, плиз!
...Просветленный (24168) 4 года назад
Лучше не надо....
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 4 года назад
Ауру человека?
...Просветленный (24168) 4 года назад
Нет.
Голову поворачиваю, а то же пятно и на стене и на окне...
Янг Д-икс Просветленный (27225) 4 года назад
Вполне возможно что, у тебя новый вид глазного давления. Обычно, от перенапряжения, например когда человек резко встаёт с кровати, у него темнеет в глазах, а у тебя цвета появляются после усталости. К счастью сейчас не те времена, когда тебя можно было бы изучить изнутри, но был бы рад найти подопытного для исследований, вдруг мы бы открыли новую ветвь медицины и благодаря тебе смогли бы вылечить других людей или добавить людям нужный ген.
Люся Мастер (2335) 4 года назад
Возможно пропадает цветовое зрение. Посмотри в интернете упражнение пальминг, чаще моргай, закрывай глаза хоть на несколько секунд, ограничь по возможности зрительные нагрузки, больше двигайся, смотри вдаль, на природу. Иногда понемногу, осторожно делай разминку, упражнения для глаз, когда состояние улучшится. Но не по 10 раз, как написано, а по одному разу в день, а то вдруг будет осложнение и может голова начать болеть. Иногда и 1- 2 раза в неделю упражнения для глаз делаешь, как вспомнишь, но все равно помогает. Главное, не переусердствовать. Сходите к другому окулисту.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Сделай скриншот последних сновидений. Это важно!!!
...Просветленный (24168) 4 года назад
Ок
Брун Брун Ученик (33) 4 года назад
Вам двже фотки не надо обрабатывать))
...Просветленный (24168) 4 года назад
ну с другой стороны.. да
Роберт Смит Ученик (20) 4 года назад
Это наркомания, от ЛСД такое часто бывает
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Возможно что-то с давлением. У меня тоже такое бывает когда резко встаю. Вам нужно попробовать к невропатологу обратиться.