Что китайцы думают о блондинках и почему они так сильно обращают на них внимание?

Кт От Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Диковина приносящая счастье при встрече
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248164) 4 года назад
спросить у китайцев наверное у них нет блондинов
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Они и не на блондинок внимание обращают. Племянница брюнетка говорит- машины останавливаются, китайцы подходят на улицах, фотографируют и не спрашивают разрешения.
стрелец Искусственный Интеллект (657805) 4 года назад
У блонди-пониженная волосатость и волос мало заметный...
Juliya Оракул (59399) 4 года назад
Вы китайца блондинку видели? Вот и ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
никогда такого не встречала . на курсе у нас все вьетнамцы и китайцы увлекались исключительно восточными дамами из Баку, у которых брови заросшие и кудри вьются, а худосочные скандинавские бледные девы из вовсе не волновали
, Оракул (96006) 4 года назад
вернее, на европеек. Наверное на всех. На вас тоже бы обратили, даже если вы не блонди, а рыжая. И да, очень любят с нами фотографироваться. Они считают европейцев... красивыми, сами сказали, китайцы, в Китае )
Savanna Оракул (78358) 4 года назад
Щас посчитаем, скока тут китайцев у нас и что ж они о блондинках думают...
alafira Искусственный Интеллект (211088) 4 года назад
Сфоткать или дотронуться до красивого человека это к удаче. Т. к. блондинки среди китайцев редкость, да еще и с европейскими глазами, красота в 2 раза, и удачи больше. (когда первый раз была, просто залапали в пекинском метро).
Яна .... Оракул (72727) 4 года назад
это Вы еще не видели, как китайцы на бородачей смотрят!
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 4 года назад
Диковина приносящая счастье при встрече-2
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
Им всё-равно об кого качанчик запарить. Лишь бы женского роду была, патамушта у них баб очень мало. На 10 мужиков 1 куня. Так что блондинки тут не причём. Тут передок причём.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
У азиатов считается, что светлая кожа - признак того, что человек не трудится на рисовых полях, а сидит под зонтиком, как богач. Поэтому к светлокожим - особое внимание.
Даже меня, брюнетку, задалбывают просьбами сфоткаться.