При обжарке грибов, не получается корочка? Ваш совет.

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Доброе утро Всем и хорошего дня.
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
- грибы слишком мелко порезаны
- грибов в сковороде очень много
- мало масла но много выпарившейся из грибов жидкости
- не выпариваете жидкость до обжаривания
- посуда маленькая а грибов много - они тушатся а не жарятся
- посолили рано
Остальные ответы
Иван Иванов Профи (909) 4 года назад
Зависит от грибов и количества масла.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Жарь без масла.
Корочка получится такая, которую ты хотел.
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Вы их слишком тщательно моете
Плохая Мальчишка Знаток (415) 4 года назад
не закрывать крышкой при жарке
Зоя Оракул (98595) 4 года назад
Нет, без корочки получается. Хорошее масло+лук+грибы.
Елена Николаевна Оракул (79887) 4 года назад
А если слегка присыпать мукой, то получится
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Либо слишком много жидкости в сковородке, либо слишком часто перемешиваете.
иван иванов Искусственный Интеллект (138363) 4 года назад
Нет опыта в технологии жарки грибов! Их надо сыпать на прогретую обмазанную маслом сковороду и обжаривать на тихом огне и почаще мешать!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 4 года назад
Грибы мокрые? масло раскалить. грибы максимально просушить.
Накрыть сковороду спец крышкой-сеткой. Помешивать, отворачивая лицо и периодически отскакивая.
АВРГуру (3843) 4 года назад
Ugar)) eto vi tak delaete?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) No, not me, I buy ready-made. And you wrote in the wrong column. You can leave your answer and describe how you do it. The author of the question will analyze all the answers and choose the best one. These are the rules of project "answers mail ru"
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Она и не должна получаться. гриб все таки не мясо, запечатывать его не нужно
Ирина Распопова Просветленный (22587) 4 года назад
не много масла, жарь с открытой крышкой, сок выпарится доб масла и жарь
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
у грибов и не должна получатьс я корочка. грибы на 90 % состоят из воды.