Можно ли стерилизованой кошке давать варёную колбасу?

Pretty Bella Знаток (484), на голосовании 4 года назад
Колбасу она никогда не ела, сегодня хотела сделать бутерброды, поворачиваюсь, а моя кошка один кусок схватила и под стол. Посмотрела туда, а она колбасу эту трескает, зараза)))
Ей же ничего не будет? Вообще, если кто знает, поделитесь, какие продукты категорически запрещено стерилизованым кошкам?
Голосование за лучший ответ
Кт От Ученик (1) 4 года назад
Вообще никакой нельзя давать колбасу.
максим проден Мудрец (18878) 4 года назад
низя! нельзя кошек кошками кормить! живодер!
Pretty BellaЗнаток (484) 4 года назад
Апзавахахахах
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Колбасу кошкам нельзя. Но с одного раза ничего страшного не произойдет.
Гвоздь Ржавый Мудрец (14831) 4 года назад
Практически много можно. Из-за колбасы ничего не будет. Бекон не давайте.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
если только колбаса будет стерилизована..
Татьяна Николаева Ученик (127) 4 года назад
Никакую пищу со стола и корма эконом класса_ не только стерелизованным -любым животным
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Операция на рацион не влияет. Любым кошкам нельзя еду со стола.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Никаким кошкам нельзя колбасу, потому что там полно жира и соли, и это все бьет по почкам и печени.
От одного раза конечно ничего не будет
В рацион должно входить сырое мясо, молочка, овощи, злаки. Нельзя ничего жирного, ни мясо жирное, ни молочку жирную, и всякие там сосиски сардельки.