Какова разрещения (DPI) фото, снятого на ленте, или видео, снятого на магнитной ленте?

X-1 Ученик (56), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
...или же на киноленте
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799217) 4 года назад
...1920 х 1080 пикселей; (HDCAM SR)...
к Dpi ( плотность пикселей) это не имеет никакого отношения.
X-1Ученик (56) 4 года назад
Я имею ввиду снаятую на магнитной ленте, или же на киноленте
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799217) ... я и указал для магнитной ленты про киноленту (?) разговора не было. Разрешение изображения на КИНОпленке - это другой разговор. Кинопленка тоже бывает разная