Есть уменя муравинная ферма. Почему то умерла матка. Можно ли другую матку дать муравьям?

Слава Смирнов Ученик (178), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 4 года назад
У пчел подсаживают личинку матки
Анна Оракул (85940) 4 года назад
Социальная иерархия муравьев. Какие порядки царят в ...- Телеграф
.
Mlegraf.com.ua/.../536299-sotsialnaya-ay 10, 2013 - Если бы человек имел бы размер мозга такой, как у муравья, то есть ...В каждой муравьиной семье есть царица или матка (иногда их бывает ...секретом, но, когда муравьев становится много, она не может дать ...части гнезда в другую, обмениваются матками из других муравьиных семей ...
Images for Можно ли другую матку дать муравьям
Слава СмирновУченик (178) 4 года назад
то есть можно да?
Анна Оракул (85940) Читай статью!!!! И набирай информацию из интернета, вбивая свой вопрос в поисковик!!!!