Здравствуйте, я ненадолго, купила розу садовую с зарплаты, думала сдохнет не распласталась не знаю как обрезать, пересадила

небесное создание Ученик (140), на голосовании 4 года назад
вчера в свой выходной фото не получается короче с одной стороны уже на стол ко мне полезла где то метр тридцать, а с другой маленькая веточка сантиметров шестьдесят, вот а посредине пипетка которую сказали в магазине утопить а горшок не хватает, в общем где обрезать что бы росло?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
плетистая роза скорее всего.. высаживайте в открытый грунт
небесное созданиеУченик (140) 4 года назад
можно ещё вопрос, плетистую лучше не трогать пусть плетётся? она мне в принципе не мешает, я уже поняла что обрезать бесполезно
Шуня Искусственный Интеллект (648560) пусть плетётся