Почему люди любят котов и зачем они нужны в городе? Пользы от них ноль, мышей нет

Schrank Гуру (4151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (420347) 4 года назад
с ними хорошо!
SchrankГуру (4151) 4 года назад
чем?
Оч чёрная кошка Высший разум (420347) С ними можно быть на равных, они всё понимают и не заглядывают заискивающе в глаза, как собаки, когда плохо придут и пожалеют. У кошек можно многому научиться: терпению, умению выжидать, расчёту и грации. С ними не бывает скучно. С ними хорошо молчать))))
Остальные ответы
danbond85 Мыслитель (7624) 4 года назад
Для уюта
SchrankГуру (4151) 4 года назад
какой от них уют?
danbond85 Мыслитель (7624) Приходишь домой, а коттрётся о ноги, на колени прыгает, урчит. Ты его погладил, покормил, и так хорошо на душе сразу.
манул Просветленный (38700) 4 года назад
Потому что миау и няшности
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
да потому что они няшки (^-^) + в отличи иот людей им пофиг сколько у тебя зарплата и кем ты работаешь.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Одинокие их в основном заводят, так-как человек социальное существо и ему нужно с кем-то говорить и за кем-то ухаживать.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232904) 4 года назад
У нас всю жизнь коты... в семье --мы не можем без хвоста...
SchrankГуру (4151) 4 года назад
а если человеку ни с кем не нужно общаться, с головой значит непорядок?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232904) 4 года назад
А у котов такие милые мордочки, такие грациозные позы, такое ласковое урчание...
Zak SaturdayМыслитель (6522) 4 года назад
ну да мордочки мимимишные не то что морды у алкашей в рюморочных.
Вася Петькин Ученик (237) 4 года назад
Многие люди например пенсионеры у них нету друзей! Только внуки, но внуки приезжают редко. И поэтому чтобы справится от одиночества они берут котов. Да и зачем ты интерестно поставил аватарку кота если считаешь их бесполезными?
SchrankГуру (4151) 4 года назад
а что ставить? что было под рукой то и поставил
Наташа Высший разум (271092) 4 года назад
Не будьте таким наивным, мыши в городах есть, но с ними справляются подвальные коты.
SchrankГуру (4151) 4 года назад
а с крысами? и что значит справляются? они просто их едят, а не потому что у них великая миссия
Наташа Высший разум (271092) Про великую миссию сказали Вы, а не я.
монголокацап Просветленный (22836) 4 года назад
Конечно от кошаков которые покидают пределы квартиры, только вред, вся вонь и всё дерьмо должны в хатах зоофилов оставаться. Любой кошак на свободном выгуле считается бродячим и должен быть уничтожен, или пущай хозеева следят за своими кошаками и не выпускают их.
небесное создание Ученик (140) 4 года назад
даже на работе мышка есть, а на первых этажах вы поспрашивайте бегают как у себя дома.
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Почему от животного обязательно должна быть польза? Заводят просто для эстетического удовольствия.
SchrankГуру (4151) 4 года назад
от всего должно быть польза, если ее нет то это не нужно
Evridikta Оракул (66964) Если вы так считаете, никто не заставляет вас заводить бесполезных животных. У меня на этот счёт другое мнение.
Марта Милвус Высший разум (287410) 4 года назад
А обязательно нужно чтоб была какая-то польза? вы и друзей заводите по таким же критериям? очень вас жаль в этом случае..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366945) 4 года назад
зачем ты в таком случае себе на аву кота поставил?
Источник: согласна с Lensi