Какой у вас бывает субботний завтрак?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Как правило, поздний. В выходной хочется проваляться в постеле.

Если погода хорошая и тепло, то на даче, на воздухе, на столе букет цветов, всё освещено солнцем, чай или кофе, разные молочные продукты (йогурт, творог, сметана, сыр), иногда, горячие сырники, блюда из яиц, овсяная каша и свежие ягоды, фрукты и зелень из своего сада или с рынка.
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
У меня будет вкусный обед, мясо и шампиньоны с сыром на гриле и греческий салат: овощи, маслины, брынза базилик с оливковым маслом) не успела перед работой позавтракать)
. Просветленный (20223) 4 года назад
только что пельмени съел с чесноком и мороженым из манго
Ида Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Кофе )))) литр наверное ...))))
Ну, если честно, конфетку ещё съела ))))
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Сегодня манная каша, политая маслом и медом и кофе с молоком..
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
В субботу у меня завтрак плавно перетекает в обед, так что первое второе и компот, как говорится)
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Конкретно сегодня дожевали вчерашние осетинские пироги... что осилить вчера не смогли.
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 4 года назад
Да по-разному. Сегодня специально для сына сделала его любимый салат Оливье, ну и сама́ немножко поклевала"; к чаю вчера испекла пирог Зебра.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981330) 4 года назад
Такой же как в Пн, Вт, Ср, Пт и Чт...)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (225881) 4 года назад
Я сегодня проснулась практически в обед. Так что лёгкого запаха не хотелось. Съела шницель из куриной грудки с салатом из рукколы.
Ученик (127) 4 года назад
банка колы и бутылка холодной воды
Зоя Оракул (98004) 4 года назад
по настроению: омлеты, бутеры, блинчики. Сегодня шарлотку с кофе съела)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 4 года назад
Я себе турецкого чаю заварила чайник, прямо вот очень захотелось лета))) И индейка у меня к ужину была приготовлена с белой фасолью, а пригодилась как раз на завтрак))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645353) 4 года назад
Субботний не отличается от вторничного-чай печенье или булочка
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Завтрак бывает разный и обычно - поздний, часов в 11.00. Сегодня зажарила половинки розового помидора, пару зубов чеснока и яйцо туда же, чтобы желток остался жидким. Ела с поджаренным тостом, запивала зеленым чаем.
Милана Титова Мыслитель (5744) 4 года назад
Разный. Сегодня эспрессо и кусочек сыра. Обычно утром просто чай пью, иногда кофе, а завтракаю попозже.