Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что предпринять в ситуации с мамой МЧ?

Lianna Гуру (3495), закрыт 5 месяцев назад
Живём вместе с МЧ, снимаем КВ, его ЗП~50К, моя~25К. Проблема в том, что половину своей ЗП он отправляет матери. У нее никого нет, зарабатывает она только на съем квартиры, также у него есть младший брат, отец которого даёт алименты. До того, как мы начали встр с МЧ, он отдавал ей всю свою ЗП. Меня сильно волнует этот вопрос, поскольку сейчас я почти все деньги трачу на быт. Он оплачивает нашу КВ (15К), мы хотим с ним накопить сумму и уехать в другой город, чтобы ещё больше зарабатывать, так как хотим открыть свое дело. Но его мама сильно мешает нашим накоплениям: то кредиты, то анализы (это вообще постоянно, человек обожает по больницам шастать). Ещё у нее странное поведение, словно мой МЧ-не сын ей, а муж. Напрмер, когда я сказала, что мы уедем в другой город зарабатывать, то она : "а как же я без него?? Я тогда с вами поеду". Или видит, что он мне в любви признается, а я краснею при ней, смущаюсь. То тут же звонит ему и спрашивает: "а ты можешь сказать, что любишь меня?". Он не может и не хочет, поскольку в один период она выжала из него, морально, все соки, но я в это не лезу и не хочу, хотя она активно упрашивает его перевоспитать, чтобы маме в любви признавался.
Когда мы познакомились, он говорил, что помогать маме будет ЧУТЬ-ЧУТЬ. Но пол ЗП-это вообще не чуть-чуть!!! Она пробовала искать работу с ЗП выше, но почему-то ищет такую, чтоб побольше выходных было, типа две недели в месяц работать, две отдыхать, с МЧ я говорила, что мы таким Макаром нифига не скопим, он согласился и на прошлой неделе отправил денег меньше. Сказал будет ещё урезать, но она тут же ему звонит и просит денег на очередные анализы. А у нас только крупная сумма начала появляться и сейчас ее снова не станет... Его мама вечно хочет со мной общения, у меня абсолютно нет желания, мне обидно, что у нее нет понимания того, что мы с МЧ сами по себе, а она сама по себе. Я же своим родителям не помогаю, хотя они тоже не богатые, но наоборот, сами мне помочь стараются... Так как мне поступить? Чтобы МЧ не обиделся..
Лучший ответ
Остальные ответы
Зеркало Искусственный Интеллект (103450) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Зеркало Искусственный Интеллект (103450) Сегодня ты есть, а завтра нет. А мать останется.
Комментарий удален
Зеркало Искусственный Интеллект (103450) А я сама распоряжаюсь своей зарплатой, хотя у меня есть законный муж
Klava Просветленный (41435) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Klava Просветленный (41435) ну вы молодцы конечно.. Но пока он твой парень, а не муж - оставь как есть. Дети появятся - будете уже урезать маме бюджет. Думаю, муж и сам догадается. А так... пока молодые и силы есть - работайте! И не забывайте родителей))
Комментарий удален
слушай чмo, огородное. Пиздуй на работу шваль ебливая. Если тебя мамындра твоя высрала на этот свет в гавне, не куй на других свою ущербность перекладывать. Шкура ты продажная, твоя задача своей плешивой пиздятиной торговать, а не вонять в инете, гавно собачье
инна бакута Гуру (3012) 5 месяцев назад
Комментарий удален
инна бакута Гуру (3012) ни за что не соглашайтесь. пусть он уделяет время и деньги своей матери, но в каком-то ограниченном количестве. а не бОльшую их часть. он должен понимать, что у него есть жена и семья, а не только его мама.
Кира Искусственный Интеллект (103035) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Кира Искусственный Интеллект (103035) Вы же не пишите о его намерениях.. ну и Ваших.
Комментарий удален
Кира Искусственный Интеллект (103035) Чо, замуж не берут? )))))
ya2000 Мыслитель (9253) 5 месяцев назад
Комментарий удален
ya2000 Мыслитель (9253) А вы никогда не задавались вопросом, а почему он её помогает больше чем вам? Задайте ему этот вопрос, вдруг за странной растратой денег скрывается нечто особенное. Мы же все люди и всегда поймём человека, если за его поступками есть здравый смысл. Вы слишком многого хотите от человека, вы вошли в его жизнь ещё только а уже хотите видеть результаты, вам сколько лет, 19 что ли? Если вы сама взрослая, то должны наверное понимать что пора перестать вести себя как избалованный ребёнок и в семье на свои личные желания, которые касаются лично вас только вы должны тратиться, а то что касается семьи, пусть тратится на это муж, это будет справедливо. Я бы на его месте задумался, что такого нужно было бы сделать в жизни, чтобы не оказаться на этой ситуации, когда две бабы делят одного мужика.
Похожие вопросы
Также спрашивают