Подойдёт ли рунический став (чистка негативных маг. Воздействий с возвратом негатива)

Помогите с трактовкой карт.
1. Подойдёт ли став? (Маг)
2. Процесс работы ?(9 пентаклей)
3. Итог ?( 4 мечей, 9 мечей, король жезлов)

Диагностика именно этого става для Вас показала, что он Вам не подходит. Король Жезлов довольно ворчливый дядька в колоде и вам соответственно может что-то не понравиться в итоге. И 9 Мечей - бессонные ночи и терзания душевные. Оно Вам надо?

И все? 3 вопроса? Став подойдет вам, но в итоге вы получите не то, что ожидаете. Почему именно с возвратом?

Причем тут расклад таро? Сам став нужно смотреть