2 квадратных метров должно быть бесплатно!

матрос БОБО Ученик (52), закрыт 4 года назад
По закону природы мы должны быть преданы земли бесплатно, почему с нас берут деньги на похороны за землю? Неважно сколько стоит земля, неужели за всю свою жизнь человек не заслужил 2 квадратных метра бесплатно.
А тут ещё всякие разные ритуальные конторы устраивают цирк на чужом горе.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
Не платите. Человека похоронит государство за свой счет.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399911) 4 года назад
и где сам вопрос, а не "вопль души"?
Степан Искусственный Интеллект (104603) 4 года назад
Сама земля бесплатно везде. Другое дело, что дают взятки за место получше. Так не давай.
Ren Искусственный Интеллект (295667) 4 года назад
законам природы? ссылку дадите?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194382) 4 года назад
По закону природы нас должны скушать падальщики. А закапывать в землю на корм червякам это уже не по закону природы.
Василич Искусственный Интеллект (103405) 4 года назад
С вами согласен, 2 квадратных метров должно быть бесплатно !
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Должны, и есть, а платят "за место", за копку и т. д. Короче, лучше жить....