Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про людей+++

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122), закрыт 4 года назад
Почему так мало красивых, ухоженных и просто симпатичных людей? Почему люди не считают нужным следить за своей внешностью, одеждой? Превращаясь в свиней.. что мешает?
Лучший ответ
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 4 года назад
Мне некогда)) яв тренде)
Источник: Утра красотка)
Остальные ответы
Феодора Святоликая Гуру (3840) 4 года назад
Пойду хоть трусы надену, а то сижу тут с голой писькой как свинья)))
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Потому что это, ну правда не главное в человеке...)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719122) 4 года назад
Ещё как главное, встречают по одёжке
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101830) 4 года назад
Потому что сдуру считают это брутальностью... *полирует ногти*
Но меня больше заботит большое количество морально нечистоплотных баб.
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719122) 4 года назад
Причём тут полировка ногтей? Ты у стоматолога давно был? А ноги моешь каждый день?))) про душ вообще молчу прям чувствую твое амбре на расстоянии
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101830) Так ты на расстоянии вытащи свой нос из моей задницы.
Добряк Оракул (57297) 4 года назад
Одним некогда и средств нет, на кусок хлеба зарабатывают. Другие заняты "великими" идеями и им тоже некогда) Третьи просто бухают и им насрать на всё))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719122) 4 года назад
Свиньи кароч)
Добряк Оракул (57297) ))
Андрей С Искусственный Интеллект (100593) 4 года назад
Хорошо, что напомнила. Пойду педикюр сделаю.)
. Просветленный (20223) 4 года назад
у меня 20 кубиков в месяц уходит)))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206810) 4 года назад
это когда атращивают бороду и бреют жопу? )
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719122) 4 года назад
Так ты серьёзно хоть раз ответить можешь?
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206810) к таким не могу относица серьёзно.. они слишком следят за внешнастью )
VG Оракул (62818) 4 года назад
Подражают америкакашкам ))
Алекс Мыслитель (5603) 4 года назад
все люди как люди, а мы как xyи на блюде
Колька Митрофанов Мудрец (10511) 4 года назад
В нормальном обществе людям нет дела до того, как кто выглядит, в хорошем смысле, никто никого не обсуждает и не осуждает. Я бывает в магаз из дома выхожу например, в трениках домашних, футболке и тапках, потому что мне чихать кто там что подумает. А жена говорит, что вот в таком виде, в домашнем, выйти она не может, ей обязательно одеться нужно нормально, волосы уложить и т. д. Это о чём говорит? О том, что у мы сами себя загоняем в эти рамки, думаем, кто там что скажет, и сами такие же дураки, обсуждаем других, какие они не красивые! Какая разница, кто как выглядит
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719122) 4 года назад
Пофигизм это неуважение к окружающим
Колька Митрофанов Мудрец (10511) Если человеку нечего доказывать, он не будет из кожи вон лезть, что понравиться окружающим. Как то задевает внешний вид человека? не смотри на него.
GoodNightBabyПросветленный (26754) 4 года назад
Всё верно.
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Оу у нас на работе все пенсионерки с шилаком и на каблуках))
Но в общественном транспорте картина иначе: одеты кое в чем и вид такой встали и пошли, наверное, так удобнее и проще быть свиньей))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115865) 4 года назад
Главное - чтобы человек был хороший!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Вот не надо так грубо - я не свинья! Я просто грязный, зачуханный, безрогий бизон )))
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Прям уж много. Мне кажется, большинство таки следит за собой.