Тут есть велопутешественники

10 Prikhodko Ученик (1), закрыт 4 года назад
Как думаете, опасно ли отправляться в велопутешествие ведь рядом ездят машины которые и врезаться могут
Лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 4 года назад
лет 40 стаж на велике, лет 25 на машине, ни одной аварии, что еще сказать, не нарушай пдд..., да еще думай за дураков
Остальные ответы
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 4 года назад
лет 15 назад катался по мкад и из масквы во владимир ездил не задавили
121212 Искусственный Интеллект (107590) 4 года назад
Если движение насыщенное - опасно из-за обочечников. В 2014 году один пьяный придурок на Домодедовском шоссе сбил насмерть Лешу Пичугина (друзья знали его как Стерха), который был дружен с нашим сыном. Так что мы знаем об этом не понаслышке. Выбирайте маршруты без автомобильных трасс.
Niemand Искусственный Интеллект (207227) 4 года назад
Опасно, а главное – неприятно. Никакого удовольствия – постоянный шум и дышишь этими газами... Нешто ради этого мы ездим на покатушки?!
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
для начала у вас есть деньги для приобретения соответствующего велосипеда, который будет выдерживать велопутешествия? во вторых, маршруты велопутешествий прокладываются заранее с учётом разных факторов таких как наличие дорог и придорожных гостиниц для ночлегов
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 4 года назад
Во-первых, соблюдайте ПДД и будьте на дороге 1)заметным и 2)предсказуемым.

Во-вторых, избегайте автодорог с интенсивным движением. Кроме вопроса безопасности, ездить по ним на веле попросту неприятно и вредно для здоровья (дышать пылью и газами). Просёлки, грунтовки, лесные тропинки - вот наше всё!
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
я в детстве катался на велике, было увлекательно. Длительные и дальние поездки не приветствую, так как не удобно и дом с обедами удаляется.