Есть ли в Индии геополитики потипу как у нас Дугин, которые придумывают всякие теории Евразийства? Хотят захватить Евразию

Игорь Петров Ученик (180), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185892) 4 года назад
Ну ...Дугин просто пиарит эту теорию ...придумана она 100 -150 лет назад .У Индии есть претензии только к соседям азиатам, о захвате Европы там никто не мечтает ...
Остальные ответы
Sony Xbox Ученик (108) 4 года назад
Индусам вообще пох на политику, им не нужно втирать всякий бред.
DimioПросветленный (20529) 4 года назад
Конечно, там половине населения жрать нечего, куда им до политики
Sony Xbox Ученик (108) Именно, религия со всем справляется и всех всё устраивает ...
Elerry Знаток (458) 4 года назад
Индусам лишь бы полежать
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) 4 года назад
Эта теория появилась не по причине желания захвата чужих территорий Россией в азии. А по причине обилия среди коренных россиян азиатских народов. Американцы быстро утрачивают свое влияние в азии, отсюда и истерика, наезды на Россию в виде обвинений в экспансии в азии.
Россия перемалывает в себе как в плавильном котле всё что в нее попадает.
По иронии судьбы азиатщина сейчас особо проявляется на Вукраине, не в лицах, но в повадках и манерах. Хотя там на госуровне придерживаются версии особой "чистоты "украинской нации
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107866) 4 года назад
Чего же не перемолола отколовшиеся причем охотно республики и даже некоторые автономии хотели отколоться-например Чечня, Татарстан, Якутия, чукчи .но им конституция не позволила. а ведь столетия были под властью Москвы.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) Американские марионетки в 90ых были у власти, их консультантами были американцы, они сидели в советниках Президента, они и отделили . Майдан-дело не хитрое
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Путь сначала из свой антисанитарии и нищеты выберутся, потом думают о большем.
sUnset man Искусственный Интеллект (983785) 4 года назад
В ИНДИИ ТАКИХ ИДИОТОВ НЕТ. ТАМ ВСЕ ДОБРЫЕ
Александр Шустов Просветленный (47948) 4 года назад
Если размер захвата измерять количеством населения в стране, то там захвачено столько, что переваривают съеденное с трудом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Жителей Индии вообще мало интересует политика!
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
То что они первая раса от бога на земле это факт, найденый на Аркаиме, а как первая раса прородители они не могут напасть на детей своих, поэтому индуизм т буддизм истиная вера
алла Демина Профи (602) 4 года назад
Буддизм Вера Бог Ты это о чем? Мы все дети БОГА
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 4 года назад
В Индии до сих пор кастовое деление в обществе и брахманы в дела чужих стран не лезут, им и дома хорошо и спокойно.
Alex Grin Оракул (51577) 4 года назад
Индия одна их самых бедных и многонационально-религиозных стран мира. Т. е. - проблем хватает выше крыши.
А их "геополитика" ограничена Кашмиром и как-бы Китай у них куски территории не забрал.
Гор Искусственный Интеллект (118135) 4 года назад
Философская школа Индии одна из лучших в мире, только сосредоточены тамошние философы на внутреннем (в человеке), а не внешнем мире.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
нет, скорее всего,
если там за такую херню не платят,
как у нас...
ПётрАлексаныч Оракул (69037) 4 года назад
политиков с приличным потенциалом не видно
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
Индия понимает свои перспективы и так.