С мышкой нужна помощь

Keshka }{yeshka Ученик (105), закрыт 4 года назад
Я как истинный задрот люблю шутеры. Играю в кс го. Но у меня проблемы с наводками. Когда я тренирую аим на мишени где резко нужно наводить. Я не могу резко наводить потому что я то ли не правильный хват мышки использую, то ли руку не правильно подставляю. Короче у меня тресется прицел, я хз из за чего. Я играю без коврика, на гладком столе, мышка Razer. Мне посоветовали понизить DPI. Но меня больше смущает то, как я ложу руку на стол. Она полностью на столе и я двигаю мышку кистью или же только кисть на краю стола и я так играю. Вообщем играть жутко не удобно, и не знаю как это исправить.
Лучший ответ
юра калинин Мудрец (17222) 4 года назад
Правильно тебе сказали. Применяй коврик или уменьши DPI. Как рука лежит, влияет на усталость конечности, после игр, а не на тремор курсора.
Остальные ответы
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
Играть без кофра - тоже самое, что др04ить без руки.

Играй как тебе удобно. Я кресло от дивана себе поставил.
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Если курсор трясется, то это или срыв сенсора, или из-за плохой поверхности.
Вобщем купи коврик, если такое будет повторятся значит хреновая мышь