Как называются въетнамские гекконы и как их приручить?

дядя петя Профи (927), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Там разные гекконы живут. В том числе и гекконы рода Гекко. -Зверь интересный, эффектный Приручить- маловероятно. А вот приручиться- можно. Читайте о них побольше. Наблюдайте в Природе. Продумайте кормовую базу. Организуйте террариум.
И Удача улыбнется Вам!
дядя петяПрофи (927) 4 года назад
Спасибо вам за ответ! Еду во Въетнам на отдых, но прочитал статью про местных животных, и увидел там этих гекконов. Хотел бы их повстречать в дикой природе.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Завидую! Возможность наблюдать любое животное в естественных условиях- это понимание его биологии, а следовательно и воспроизведение необходимых параметров при его содержании в неволе.