Помогите с выбором автомобиля

Аркаша Перегрин Ученик (77), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста с выбором первого автомобиля, бюджет 130 т. р
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355882) 4 года назад
2114 если найдешь в нормальном состоянии или 2110
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Для 1го автомобиля можно и дешевле,, тренироваться без разницы на чем
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) 4 года назад
любую нашемарку в боле-менее нормальном состоянии, иномарку живую будет очень трудно найти, т. к. в основном это автохлам
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
проверяй сколько бенза жрет на 100 км и загони на яму посмотри днище там не должно быть сварки---это основное
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Новичку лучше брать с АКПП и надежную и не ломучую поэтому мой вариант - Тойота Королла Церес 1996 года 1.6 литра 115 сил АКПП за 100 тыщ рублей на Дроме ...мотор и трансмиссия сверхнадежны. Дизай авто совершенен и превосходит современные какашки... какая аэродинамика....
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
Бери такую, что бы потом можно было её продать без потерь. Через месяц выставляй её на продажу, или обмен с доплатой. Учись ездить, и копи доплату. Я тоже начинал со 130 000.
Артём xXx Ученик (221) 4 года назад
К сожалению, за эти деньги сейчас только ведро можно купить с рук, которое периодически будет ломаться и будете вбухивать много денег на ремонт, так что не советую. Лучше возьмите в долг или в кредит новую машину. Я вот в прошлом году на https://ugrandauto.ru фольксваген в кредит взял - вот это вещь! Не нарадуюсь!