Какой фразой лучше знакомиться с девушками на улице-давайте познакомимся или привет как дела? И стоит ли знакомиться с девушками парню в шортах. Или впечатление при первом знакомстве не очень ?
Женщина любит глазами - важно какое первое впечатление Вы на неё произвели. Какое впечатление на Вас произвела бы полуодетая девушка, предложившая познакомиться? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Если ты скажешь Давай познакомимся, то поставишь себя в положение нуждающегося, а это невыгодно. Просто Заведи разговор о чём-нибудь, ты идёшь не знакомиться, а просто поговорить