На руках 2 тысячи рублей и необходимо взять наушники и микрофон но слот под микрофон на ПК сломался, что бы вы взяли?

Рамазан Гаджиев Гуру (3195), закрыт 4 года назад
Лучше взять USB наушники SVEN AP-U980MV или взять наушники Panasonic RP-HT161E и USB микрофон DEXP U500? Как бы вы поступили?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
По отзывам в DNS и 1-е, и 2-е, некачественные. Ищи другие варианты, правда за такие деньги не найдёшь нормальную гарнитуру.
Рамазан ГаджиевГуру (3195) 4 года назад
Я уже пытался, другие варианты совсем не подходят, либо по бюджету либо просто не подходят, вот только 2 эти варианты остались, чтобы вы выбрали из 2 этих вариантов?
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Здесь нужно определиться, что важнее микрофон, или наушники, если микрофон, то 2-й вариант, если наушники, то 1-й.
Остальные ответы
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
а есть наушники вместе с микрофоном
Рамазан ГаджиевГуру (3195) 4 года назад
Вот именно, есть либо 1 наушники с микрофоном, либо отдельно наушники и отдельно микрофон, но микрофон имеет USB разъем, вот и выбор, что взять
RubejNIK Мыслитель (9304) USB это такая зараза может включить нераспознавание устройства и все
Ct St Искусственный Интеллект (132819) 4 года назад
"но слот под микрофон на ПК сломался"
Можно в любую дырень пихать на звуковой карте, оно даже само поймёт, что вставлен микрофон. Не поймёт - руками в настройках сам укажи.
Рамазан ГаджиевГуру (3195) 4 года назад
Звуковой карты нету, разъем под микрофон на ПК сломался, вот и выбор, либо купить USB наушники либо купить обычные наушники и отдельно USB микрофон, и так и так выходит 2000 рублей
Ct St Искусственный Интеллект (132819) "Звуковой карты нету" Не может быть, на материнской плате забыли распаять?
Евгений Мудрец (19235) 4 года назад
купи безпроводну гарнитуру
Рамазан ГаджиевГуру (3195) 4 года назад
Господи какие же тупые ответы...
А кода вам задают "острые" вопросы - вы их тупо игнорируете! И провоцируете народ на "тупизну" новыми вопросами! Не сами виноваты? "Что посеешь - то и пожнёшь" ))
Foxiti lol Ученик (129) 7 месяцев назад
fifine от a6 до a9 чекни топ микрофоны в твоей ценовой категории