помогите активировать windows 7 максимальную 64 bit

happy Мастер (1489), закрыт 5 лет назад
активатор слетел после обновления, нашел активатор, не подошел, другой активатор пробую, вылетает ошибка "Отказано в доступе к указанному устройству, Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту",помогите подобрать активатор
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112086) 5 лет назад
"у вас нет нужных прав доступа к этому объекту" означает что АНТИВИРУС УДАЛИЛ активатор.
Отключи антивирус и активируй с помощью Windows Loader by Daz
http://programmi-skachat.net/aktivaciya-windows/183-windows-loader-222.html
happyМастер (1489) 5 лет назад
у меня не установлен антивирус
happyМастер (1489) 5 лет назад
в безопасном режиме я запустил, но активация не прошла
Галерный Искусственный Интеллект (112086) Для работы активатора нужны компоненты Windows которы не работают в безопасном режиме. Запускать активатор с правами администратора в "опасном" режиме
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (628712) 5 лет назад
Купи лицензию и не мучайся
happyМастер (1489) 5 лет назад
номер карты скинуть ?
serj_3033Гуру (4705) 5 лет назад
Щас бы покупать версию ос, которую, скоро, перестанут поддерживать
Sandy Bridge Оракул (52083) 5 лет назад
Чтобы все проходило нормально отключите интернет и попробуй этот активатор diakov.net/8996-windows-7-sp1.html
happyМастер (1489) 5 лет назад
что тут качать? Что то я не понял
Sandy Bridge Оракул (52083) там он регистрацию просит, если хочешь с этим заморочиться, то можешь ее пройти, а так можно с любого другого источника скачать!