Можно ли использовать кастрюлю после раствора проявителя для ручной стирки в ней?

Ар Кейдж Профи (507), закрыт 4 года назад
Есть кастрюля, она крайне необходима для того, чтобы в ней постирать вещи, но в ней периодически готовят проявитель для рентген снимков
Можно ли использовать эту катсрюлю для стирки? И надо ли помыть ее перед этим? И поможет ли отмывка?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 4 года назад
Использовать можно, помыть нужно, причем, не только перед стиркой, но и после неё, а то очередной раствор проявителя может оказаться некондиционным.
Ар КейджПрофи (507) 4 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
dulinn Просветленный (38346) 4 года назад
В кастрюлях проявляете?