Оконные откосы, отделка, ремонт, отделочные работы

Кирилл Познанский Ученик (117), закрыт 4 года назад
Есть тут отделочники мастера? Каким герметиком лучше заделать стыки минеральных откосов? И торцы если замазывать то обязательно ли сетку кидать? Первый раз просто ставлю их
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Эспогерм-1 — гибридный герметик для швов и стыков....

Европейские нормы рекомендуют, но не обязывают, применение армирующей сетки....
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77768) 4 года назад
если красить то акриловым герметиком, на пластике силикон, сетка не нужна