Количество вокзалов и аэропортов в Питере, их названия. Кто знает? Напишите.

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 4 года назад
Всего 3 ;-((((((((
=============
Левашово” — это военный аэродром, два остальных — гражданские. Разница между ними в том, что “Пулково” обслуживает международные и внутренние рейсы, а “Ржевка” — только немногочисленные местные перелеты.
Источник: http://nasamoletah.ru/poznavatelno/spisok-aeroportov-sankt-peterburga.html
2Балтийский вокзал
3Витебский вокзал
4Ладожский вокзал
5Московский вокзал
6Финляндский вокзал
7Закрытые
7.1Варшавский вокзал
7.2Охтинский вокзал
7.3Приморский вокзал
Сорока СорокаПросветленный (20497) 4 года назад
Ээээ, а можно поподробнее о закрытом Охтинском вокзале, о его местонахождении, никогда о нем не слышала....
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) О́хтинский вокза́л (вокзал Ириновской железной дороги, Ири́новский вокзал) — существовавший в начале XX века пассажирский вокзал Ириновской железной дороги в Санкт-Петербурге. Назван по посёлку Ириновка, где находилась конечная станция. Находился на берегу Невы у пересечения современных Свердловской набережной и Панфиловой улицы (Большая Охта), по которой и проходила Ириновская линия. В конце Панфиловой улицы располагалась станция Охта (примерно на месте нынешнего дома 36 по проспекту Металлистов)
Остальные ответы
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Аэропорт один-Пулково, Ржевка давно не работает, а военных-у нас 2.Про вокзалы вам уже ответили с некоторыми недочетами.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244277) 4 года назад
На Кронштадте ещё наверное полоса длягидросамолетов есть
и даже отмечена как аэропорт ;-))))
http://strategy-center.ru/page.php?vrub=inf&vid=1195