Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Пикантно о любви
+1

Как вы относитесь к ранним бракам, к ранней беремености?

16 лет примерно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Рановато, очень в редких случаях, что-то из этого толковое получается!

Аватар пользователя
Ученик
18лет

нармально отношусь мне 18 лет я уже женат и у меня есть дочь которой 7 месяцев

Аватар пользователя
Гуру
18лет

На фотку подро...мастуурбировал. Спасибо

Аватар пользователя
Мастер
18лет

у каждого своя жизнь и каждый отвечает сам, а мозгов порой и в 30 лет нет, так что до скольки их ждать, так что ЛЮБВИ -все возрасты покорны!
P.S.если твоя душа нашла свое отражение в другом человеке, значи она нашла себя, так зачем ждать какой-то даты, для брака, где это написано, с 14 лет, человек по закону отвечает за свои поступки, а уж если пришло время, так зачем слушать кого-та, слушай свое сердце
а ранний оборт-это как раз ни есть хорошо, мы и так грешны, так зачем убивать ни в чем не винное дитя, он есть-значит так было нужно, ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ! .ВСЕГДА БУДЕТ ТРУДНО!!!
!!У Д А Ч И !!

Аватар пользователя
Мастер
18лет

люди вырастают и если не вместе, то они разойдутся разными путями. А жениться по залету глупо - чем ребенок то виноват будет что он залет?