Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к ранним бракам, к ранней беремености?

Вишенка Просветленный (30123), закрыт 17 лет назад
16 лет примерно.
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Рановато, очень в редких случаях, что-то из этого толковое получается!
Остальные ответы
Vena Мастер (1026) 17 лет назад
всё ок, хотя никогда не поверю, что у человека в 16 лет есть мозги...
commonmagpie Гуру (3362) 17 лет назад
Если два человека реально друг друга любят и в состоянии воспитывать и обеспечивать своего ребёнка, то нормально. А в другом случае, это просто безответственно.
Олива Мастер (1719) 17 лет назад
Бабы каются,девки замуж собираются
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
однозначно если залёт то надо рожать!!!
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
К ранним бракам и беременностям отношусь негативно...
Лучше осознанно, с некоторым опытам за плечами, подойти к этим важным вопросам!
михайлова вероника Гуру (2853) 17 лет назад
мне 25 и то считаю, что еще не готова к такой ответственности, а про несовершенолеьний возраст и говорить нечего
Владимир Серебряный Мастер (1855) 17 лет назад
люди вырастают и если не вместе, то они разойдутся разными путями. А жениться по залету глупо - чем ребенок то виноват будет что он залет?
inna Мастер (1417) 17 лет назад
у каждого своя жизнь и каждый отвечает сам, а мозгов порой и в 30 лет нет, так что до скольки их ждать, так что ЛЮБВИ -все возрасты покорны!
P.S.если твоя душа нашла свое отражение в другом человеке, значи она нашла себя, так зачем ждать какой-то даты, для брака, где это написано, с 14 лет, человек по закону отвечает за свои поступки, а уж если пришло время, так зачем слушать кого-та, слушай свое сердце
а ранний оборт-это как раз ни есть хорошо, мы и так грешны, так зачем убивать ни в чем не винное дитя, он есть-значит так было нужно, ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ! .ВСЕГДА БУДЕТ ТРУДНО!!!
!!У Д А Ч И !!
Дмитрий Гуру (2596) 17 лет назад
На фотку подро...мастуурбировал. Спасибо
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
нармально отношусь мне 18 лет я уже женат и у меня есть дочь которой 7 месяцев