Паспорт в другом городе

Владислав Кузнецов Ученик (175), закрыт 4 года назад
едем в 3 в геленджик
2 человека потеряли паспорт, у 1 человека паспорт есть.
Нужен ли он там будет?
Дополнен 4 года назад
Ехать надо завтра, восстановить не успеем
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455631) 4 года назад
Если у вас тур полностью оплачен, и поездка на автобусе, то могут и не спросить. Я так в Адлер ездила, везде спрашивали только фамилию, паспорт ни разу из сумки не достала. В Крым - паспорт понадобился только при посадке на паром, а сейчас построили мост.
А как уж угораздило сразу двух человек потерять паспорт?
Остальные ответы
Dima *** Профи (826) 4 года назад
Смотря как и куда едете. При посадке на поезд или при заселении в отель паспорт необходим.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455631) 4 года назад
В небольшом отеле или гостевом доме, если все заранее оплачено, ничего и не спрашивают.
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
Можно обойтись, если ехать не на поезде или автобусе где нужно предъявить документ, а на машине ннапример заказать. И поселиться не в отеле, а в квартире посуточно, хозяину объяснить поймет
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Подайте заявление об утере паспорта... Выдадут справку...
Со справкой можно ехать...
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
Вы время видели? Сейчас чтобы что то сделать надо с самого утра ехать, очереди отстоять и по кабинетам побегать, а потом уже справку дадут. У них уже не осталось времени
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Смотря на чём едете. Если на своём транспорте, то ведите себя тише воды и ниже травы и возможно проскочите всякие проверки на дорогах например. как селится там будете - тоже договаривайтесь. Права возьмите например. Имеете право.
Актывкар Манхэтович Знаток (279) 4 года назад
Как прошло? Интересно все-таки
INA Гуру (3189) 4 года назад
Сходите в милицию. При утере паспорта выдают справку. Она на время заменяет паспорт. И выдают сразу.