Какие мнения по поводу Карнавальной ночи-2.римейка типа...

суета<ВАШ СораДник> Гений (73292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
вообще не понравилось...
кроме номера с Гафтом...
вяло, сухо, не интересно...

Певцов, правда, молодец, тож улыбнул...
смотреть второй раз желания не возникает...
Остальные ответы
Таша Профи (827) 17 лет назад
Отстой!Не ожидала такого позорища от Рязанова.Как такая ХРЕНЬ в голову ему могла придти...
Светулик Мастер (1630) 17 лет назад
Честно говоря, превратили комедию в трагедию. Грустный фильм какой-то...
Андрей Гуру (4415) 17 лет назад
от просмотра первых 20 мин впечатление не очень, дальше не было сил смотреть эту х..ню
Пользователь удален Мыслитель (5236) 17 лет назад
Не просто ужас -а - УЖАС.УЖАС. При том, что я хорошо отношусь, в принципе, к Рязанову.
Такое чувство, что он, как начинающий режиссер, пытался все свалить в одну кучу - и шутки 50-х годв издания, и воспоминания, и друзей и жену, и реквием сочинить. С трудом...