Подойдут ли роликовые подшипники для задней втулки велосипеда?

⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот так.. на вскидку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134805) 4 года назад
обычно стояли шариковые упорные а как собрался роликовые воткнуть?
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞Просветленный (38187) 4 года назад
хз о чём речь, но гугл выдал подшипники вставленные во что то. когда я разбирал заднюю втулку, обнаружил просто подшипники, без чего либо, держащиеся на слове божьем (своей "оси" втулке) и резинке, которая в свою очередь их придерживает. я подумал что смогу шары с роликов взять и просто впихнуть пару недостающих шариков.
Руди Искусственный Интеллект (134805) надо бы просто визуально увидеть все это хозяйство, потому как сейчас этих великов развелось, прямо как маленькие мотоциклы. возможно что и роликовые уже ставят
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Если ты их туда грамотно поставишь подойдут