Что делать если путают с лесбиянкой...?

Алёна Фадеева Знаток (483), закрыт 4 года назад
И некоторые женщины могут типа соблазнять...
Честно, я в замешательстве...
Ну просто я сама к женщинам интереса не испытываю
Испытываю интерес к мужчинам, причем чем мышечнее мужик и грубее внешне, тем сильнее возбуждает (по характеру наоборот должен быть спокойный терпеливый податливый передо мной)
Вот если например женщина сама мечтает меня прям... убложить... именно меня, ну там сделать приятное, я могу позволить (до такого не доходило никогда)
Но епт... что это за хрень?!
Со стороны некоторых дам в мою сторону!?
Бл@ть!!! даже как то оскарбительно!
Типо я такая недотраханная что уже на всех кидаться готова сама первая...
У кого такие ситуации были?
И как поставить на место таких людей?
Дополнен 4 года назад
Причем если бы реально меня трахнуть хотели!
А то просто издеваются!
Как будто я сама мечтаю их чпокнуть, хотя это нах мне не надо!
Это... какая то глупость с их стороны...
Дополнен 4 года назад
Причем знают люди что я мужчин хочу... чпокнуть...
То есть не веду такой образ недо... которую не кто не замечает из мужчин
Дополнен 4 года назад
И че эти леди хотят от меня вот таким поведением добиться???
По роже хотят от моей ярости?
Или думают я их побегу ублажать???
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321019) 4 года назад
Не бери ничего в голову и живи как тебе нравится
Остальные ответы
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) 4 года назад
Вам нравятся качки подкаблучники? Забавно:)))
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Да
Такие бывают
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) Ничего страшного. Просто валяюсь под столом:)))
privet Ученик (199) 4 года назад
После изложенного вами, похоже, что не путают)).
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Вы заблуждаетесь...
privet Ученик (199) Возможно. Тогда то, что вы о себе сообщили неправда.
Фандомная W Профи (543) 4 года назад
Какие-то абстрактные рассуждения. Что конкретно с вами делают эти женщины? Прям подходят на улице и давай приставать?
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Нет...
Намеки и все
Вадим ИвановОракул (86373) 4 года назад
за сиськи лапают и шепчут -- шашку дам, коня дам, пойдем в сарай
Алёна Фадеева Знаток (483) :-)
Рахман Агаев Ученик (59) 4 года назад
Все нормально
Ты биосексуал (вроде так это называется)
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Я сама готова приставать только к мужикам
Женские тела мне безразличны
Рахман Агаев Ученик (59) Тогда я безпонятия
Sir GOR Мыслитель (5765) 4 года назад
Не сосись с подругой на улице, и не будут путать) Всё читать лень.
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
У меня уже кучка деток
Какая подруга на улице
Sir GOR Мыслитель (5765) У однополых пар тоже дети бывают. Если серьёзно то радуйтесь. Значит что вы очень хорошо выглядите, раз у вас куча деток, но на вас ещё засматриваются.
Локи Сэм Знаток (309) 4 года назад
Странная ситуация...

Вряд ли можно определить ориентацию человека по внешности (ну если конечно человек СПЕЦИАЛЬНО не афиширует это) ну а так это невозможно, как мне кажется...

Получается внешность не играет роль, тогда может вы живёте в огромном городе-миллионнике, где полно представителей нетрадиционной ориентации?

Или над вами прикалывается кто-то подсылая таких девушек (маловероятно конечно, но всё же)?

Ну или они подают вам какие-то знаки (типо флирт и кокетничество) а вы не отвергаете и они считают, что всё взаимно?

Кароче, я больше не знаю этому объяснения....
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Вот как вы сказали тип флирт какетство
Я просто молчу и все...
И че им этим надо от меня?
Издевка???
Локи Сэм Знаток (309) Возможно. Ещё есть такие, которым пока в лоб не вылепешь, всё, что думаешь - не отстанут
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
Может ты одеваешься, как мальчик.. и причёска нестандартная.. и походка и манеры пацанские? И не красишься?

Я таких часто вижу - и тоже думаю, о, лезбиянка наверное...
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Вокруг меня куча мужчин вечно
Какая епт лезба из меня?
☆Lollypop☆ Оракул (64180) ну ху@ тогда знает
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 4 года назад
Оденьте платье и путать не будут
АнимешникГуру (3051) 4 года назад
Наденьте*
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) Вот и я тоже против лишних слов в языке .надо оставить ,, надеть ,,
Ice cream Baby Профи (515) 4 года назад
Развивать и открывать в себе женственность! В интернете очень много полезной информации об этом
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Вокруг меня постоянно мужчины
Разве это не признак женственности?
pale_man Просветленный (49236) 4 года назад
Если это не шутка… хотя очень похоже… То одевайся женственнее, и никто путать не будет.
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
А че хотят то от меня?
Поиздеваться?
pale_man Просветленный (49236) Да почему сразу "поиздеваться"… Сами прекрасно понимаете, чего они хотят… Внимания к себе… Во всех смыслах…
|С_глаZами_цвета_Счастья] Знаток (297) 4 года назад
тогда не позволяй им это делать! Если ты им это позволишь они и будут продолжать это делать! А если позволишь, то они и дальше будут пытаться тебя соблазнить!
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
В смысле позволять?
Что делать?
Делают проста намеки
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 4 года назад
Кажется чей то акк взломан. Как тебя беременную на последнем сроке перепутали с лесби?
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Нет
Сейчас я и сама ниче не хочу
Это было давно когда живот еще не виднелся
Просто подумала про это вспомнила интересно стало
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Был случай у меня. Одна лесби на свадьбе у общих знакомых лезла ко мне нагло! Я замужем и если честно, просто брезгую такие отношения! Я ей объяснила что мне это не нужно. Ей не дошло. Я ппросто сделала ей подсрачник! В прямом смысле! Она шлёпнулась на землю и после этого не лезла ко мне! Ещё добавлю. Я очень нежная внешне, крашусь, длинные волосы. Она точно такая же!
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
Понимаете
Гендер хрень
Вы абсолютно правы
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (39002) 4 года назад
ФОТО в студию . А лучше видео .Все советы позже
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 4 года назад
Вокруг видишь лишь то, что у тебя внутри. Лесбиянка будет видеть лесбиянок во всех, даже нормальных. Не стоит ничего доказывать. Просто проходить мимо. Если навязывается - в лоб!
16 ШестнадцатьУченик (168) 4 года назад
Замолчал бы ты. Сам ненормальный
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
повести плакат "я не лесби"
Алёна ФадееваЗнаток (483) 4 года назад
За человека говорят дела а не слова и плакаты
vekil mehdi Мыслитель (5552) если скажете что вич носитель инф. -нна от вас будут шарахатся все без исключения. Или же я псих состаю на учете могу прикончить и за это нечего не будет ...Вот тогда точно к вам и вич енфицированные даже близко не будут подходить