А как и где происходит стирка белья постельного после сдачи квартиры посуточно?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Кто сдавал? Пришла уборщица, заменила белье на чистое и дальше что? Стирает на машинке один комплект белья? Машинка стирает около двух часов, 40 минут только полоскает. Намотает энергии на сотню и зачем стирать один пододеяльник и одну простынь в машинке? Или сейчас есть машинки которые могут стирать минут за 5-10 и полоскать быстро?
Лучший ответ
[tktyf fffffнезнакомка Мастер (2428) 4 года назад
чёт я сомневаюсь что изза одного комплекта белья хозяйка будет ввключать стиралку еще на два часа)))) еслиб она была такая щедрая на деньги то да, но так как она сдает квартиру то она очень экономная, и не будет делать то от чего ей лишнии утраты. наверно с другими вещами стирает или просто полоснула и повесила сушить).
Остальные ответы
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 4 года назад
сама спать не будешь после них. тогда 10 минут стирай
Горелый дракон Гуру (3264) 4 года назад
Есть режим быстрой стирки. Всего минут 40-50. Клиентам и так сойдет)))
Елена Диамант.Оракул (89546) 4 года назад
абы пахло постиранным:))
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ничего себе быстрый режим. Один пододяльник с простыней 50 минут стирать. Потом ещё полоскание минут 40
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Быстро. В стиральной машине. Не тупи!
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26972) 4 года назад
какая разница сколько энергии если посуточно?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
да хоть 4 часа стирает один комплект, цена суточной квартиры все это окупает с избытком
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Или 10 минут мотает машинка или час и больше! И один комплект стирать час это глупо, тратить порошка много, воды, энергии и он из носится быстро и застирается
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) сутки квартиры стоят 1,5 - 3 тыс. сколько стоит 2 часа по 1,5вКт (3кВт), 40 л воды и 100 грамм порошка
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Не много энергии намотает, Стирайте 2 комплекта, полотенца. Или относи в прачечную. Убирай сам.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А второй комплект откуда возьмется? Грязный будет в шкафу хранится?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Быстро. В стиральной машине. Не тупи!
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Достаточно наматывает за час и более. Помимо этого ещё воды много уходит, поющего средства и все ради одного пододеяльника и двух наволочек
Tomаtik Оракул (95657) Машинки сейчас эргономичные, много не потребляют. Сдаёшь посуточно, вот пара-тройка комплектов и наберётся. Натри на комбайне хозяйственного мыла, 3 столовые ложки, и на кипячение машинку.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
В прачечную? За один комплект они возьмут больше чем на машинке постигать дома плюс деньги на дорогу и время надо ещё потратить
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Носить каждый день в прачечную один комплект белья? Чтоб сотрудников прачечной смешить?
Tomаtik Оракул (95657) Здесь ведь смешишь народ. пусть и там веселятся.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Вы полагаете, что кто-то будет спать на грязном белье?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Вопросы читайте
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) Читаю. И удивляюсь вашей скупости и глупости. Если кто-то из клиентов что-то подхватит вам мало не покажется. Тем более, комплектов белья должно быть минимум 4-5. Плюс полотенца. Так что на полную загрузку машины хватит. Сейчас время другое. Люди за свои деньги требовать научились. Это вам не Сочи в 80-х.
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
я бы имела несколько комплектов белья, а не один
и стирала бы оптом когда накопится
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А где бы ты копила бельё это со следами сифилитиков и туберкулезников? Туберкулезная палочка очень быстро размножается и передаётся возлушно капельным путем
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Ну так не сдавай! Впрочем, тебе всё-равно нечего сдать.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
А дальше либо ты сдаёшь в прачечную, либо имеешь своё оборудование, которое может стирать бельё в промышленных объёмах.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
При чем тут промышленные масштабы
Антон Дёмин Оракул (88787) Потому что промышленное оборудование отличается от бытового. Например, Miele.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
стирай вручную по мелочам (простыня, наволочки)
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Квартиранта нисколько не волнует, кто, где и как будет стирать постельное белье.

А вот если ему постелят нестиранное, то квартирант может послать вас в ж*пу, отказаться от аренды, написать на всех сайтах типа циана жалобу на вас, и будет прав.

>>Намотает энергии на сотню
сотню рублей? И что? Вы квартиру, блин, за сутки аренды квартиры 3 штуки получите, как-нибудь выделите сотню на стирку, не разоритесь.

А то хотите и бабло рубить и на стирку/уборку не тратиться.