Легко ли тюнингуется двигатель toyota gt86?Сколько сил можно получить?

Massimo Massari Профи (656), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
про это все в интернете разжевано давным давно, зайди на форумы и почитай
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569202) 4 года назад
Если гептил заливать то мощность возрастет в пять раз, будешь как ракета летать
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Овегрейт любого мотора это проблема. На старых моторах прибавка30%даётся -5-10% ресурса. На новых прибавка 5% это -30% ресурса. Хочешь мотор . Любой америкос с v8