Raft не могу играть с другом

Присоединяюсь к другу, а после Присоед. Как бы в мире есть, но чёрный экран, а друг видит меня будто я стою в океане и акула не реагирует. Помогайте братцы=) Если создать мир кста, если его создам я, то все да наоборот....

Аналогичная проблема, только не черный экран, а пред загрузочный (замерла картинка, показался HUD и якобы в воде). Однако мы играем компанией в 5 человек и проблема возникает только у одного если я хотс и наоборот, если он хост, то со мной проблема. У других такой проблемы нет ни в одном из случаев. Но если кто то другой из друзей будет хотс, то мы оба можем приконектиться без проблем. Т. ч. возможно проблема не в игре а в обмене пакетов между вами.

Удаленный ответ Ответ удалён