Зарплата грузчика Шереметьево сейчас двести одиннадцать тысяч рублей. Как устроиться грузчиком в Шереметьево?

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138455) 4 года назад
Не верь глазам своим:) На заборе тоже много что пишут, а подойдешь.... а за ним дрова:)))). Как временную премию на любом предприятии дать могут, а вот на постоянке.... Если грузчикам по 200, значит всем остальным от 500 :))))....не читайте журналистский бред, они и не то напишут. Из одного частного случая целую мировую проблему создадут
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Ну сколько можно хрень повторять? В 50 000 у них заработки.
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Им подняли из-за коллапса
kon mal Искусственный Интеллект (203448) Не выдумывайте.