Как стать экспертом в ответах mail.ru?

The best dog expert Ученик (246), закрыт 4 года назад
Что нужно иметь и куда подавать заявку?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173762) 4 года назад
Как стать "Экспертом" на "Ответах" ?
Для начала внимательно ознакомится с информацией.

Кто такие "Эксперты" на "Ответах" и чем их ответы отличаются
от ответов других пользователей ?

На "Ответах" можно встретить профили пользователей,
отмеченные меткой "ЭКСПЕРТ".
"Эксперт" – это знак отличия, который выдаётся тем пользователям,
кто публикует хорошие ответы на сложные заковыристые
вопросы, где требуется мнение специалиста или описание
предыдущего удачного опыта человека, который уже сталкивался
с такой проблемой.

Такую метку выдали тем пользователям, у кого нет нарушений,
кто пишет грамотно и достаточно активен на проекте, чьи ответы
выбирают лучшими.
О том, как определяют экспертность пользователя
см. информацию здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_howto

Подробнее с информацией можно ознакомиться
в разделе Помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users

Метку "Эксперт" могут как дать, так и забрать обратно
(см. об этом информацию в помощи здесь):
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_removal

За скопированные из Википедии тексты – метка "Эксперт" не выдаётся.
Делились собственными мыслями, подкрепляя их источниками, но не
копипастой, пишите развёрнутые ответы, а не отписки в пару слов.
___________________________________________________

Это одно из новшеств на "Ответах", появившееся 17.05.2019.
___________________________________________________

О привилегиях и ответственности можете почитать инфу
в ответе одного из пользователей-экспертов здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1942010675
_______________________________________________

Не путайте пользователей с меткой "Эксперт"
с Экспертами, представителями компаний:
https://otvet.mail.ru/for_companies

Пользователям с меткой "Эксперт" нельзя задать прямой
личный вопрос, в отличие от "Экспертов", представителей
компаний.
Более подробно о том, как задать прямой вопрос эксперту
(представителю компании), я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1938099160
_______________________________________________

P.S. А, вообще, на проекте важен не статус, а ЧЕЛОВЕК,
который за этим самым статусом находится.
Не место красит человека, а человек место (народная мудрость).
Достаточно зайти в ЛК пользователя и посмотреть, какие ответы
он на проекте даёт или что спрашивает.

Здесь за советы и помощь в решении проблем других пользователей
можно получить БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, что дороже
любых ЗВАНИЙ, СТАТУСОВ, КПД, ЛО и БАЛЛОВ.

Главное обозначиться для себя, что важнее:
"крутой фантик" или ЧЕЛОВЕК.

На проекте есть пользователи, которые и без экспертной метки
отвечают намного лучше некоторых "экспертов", просто ради помощи,
а не ради "плюшки".
Кто-то гонится за меткой, кому-то она безразлична.
Источник: ©
Сергей ЛевченкоМыслитель (6868) 1 год назад
Много воды
Сергей Левченко, ага
Остальные ответы
Иван Григорьевский Гуру (3754) 4 года назад
Институт закончить нужно
The best dog expertУченик (246) 4 года назад
Автор коммента тролль и шутник - говорить с такими невозможно!
Иван Григорьевский Гуру (3754) Согласен. Пойду повешусь с горя.
Princess✨Orejona Высший разум (432790) 4 года назад
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_howto

Как стать экспертом?

Мы выбираем хорошие аккаунты вручную, поэтому может пройти некоторое время перед тем, как мы заметим ваш. Чтобы повысить шансы на попадание в ряды экспертов, вы можете сделать следующие вещи:

• отвечайте чаще – чем больше лучших ответов от авторов вопросов вы заработаете, тем выше ваши шансы стать получить метку
• отвечайте качественно и развернуто в тех вопросах, где требуется ваша экспертиза. Чаще всего это вопросы, где требуется однозначный правильный ответ или решение проблемы. Ответы в вопросах, где нужно обсудить что-то или высказать мнение по бытовой теме, мы тоже ценим, однако они дают меньший вклад в экспертность профиля.
• соблюдайте культуру общения: нам важно, чтобы эксперты отвечали в дружелюбном ключе, не позволяли себе поучать других, фамильярничать, оскорблять или общаться с другими пользователями Ответов свысока.
• обмен мнениями – это здорово, но большое количество ответов в вопросах из несерьезных категорий (например, Политика, Юмор, Общество, Отношения, Магия и гадания и пр.) снижает шансы получить экспертный профиль.
• пишите грамотно: при всем желании мы не сможем наградить вас экспертным аккаунтом, если увидим орфографические и пунктуационные ошибки в блестяще сформулированных ответах.
• мы за то, чтобы вы делились собственными мыслями, подкрепляя их источниками, но не копипастой. За скопированные из Википедии тексты мы также не сможем наградить вас значком Эксперт.
The best dog expertУченик (246) 4 года назад
Спасибо!
Не за что))
@lexИскусственный Интеллект (113883) 4 года назад
=== Мы выбираем === Мы это кто? Вы завязаны с администрацией? Или вы рядовой пользователь?
black_climber Искусственный Интеллект (197174) конкуренцию почуствовал с Николаем Вторым? ))
@lex Искусственный Интеллект (113883) 4 года назад
В письменной форме и на суппорт.
black_climberИскусственный Интеллект (197174) 4 года назад
и что вам сУппорт ответил? можете где надо по цензурным соображениям, вставить пииии.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173762) https://otvet.mail.ru/answer/1946170230/cid-300607002/