Если камера снимает в 50 кадров, то для ютуба рендерить в 25 или 30 кадров ?

ОРЕХ Ученик (194), закрыт 4 года назад
видеокамера снимает в 50 кадров. я хочу загрузить видео на ютуб в 30 кадров. рендерить видео лучше из 50 кадров в 30 или 25 кадров ?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 4 года назад
30 - 60
ОРЕХУченик (194) 4 года назад
а если оригинал 50 кадров, то можно 30 сделать ?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) Да, конечно
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195837) 4 года назад
в 50 и рендери, в 25 и тем более в 30- абсолютно бессмысленная затея
ОРЕХУченик (194) 4 года назад
почему в 30 бессмысленная затея? 30 кадров же лучше, чем 25.
black_climber Искусственный Интеллект (195837) потому что дерьмово будет. Нарисуй на бумажке два отрезка одинаковой длины один под другим, верхний подели на 50 частей а нижний на 30. Вот как ты думаешь из верхнего можно нижний сделать, а? Когда 25 - еще понятно, каждый второй кадр выкинуть. А когда 30?
Владислав Казаков Мудрец (15516) 4 года назад
По хорошему в 50 нужно оставить. Если религия не позволяет - делай 25 (исходную частоту дели на 2).
ОРЕХУченик (194) 4 года назад
пранки не выкладывают в 50 кадров. так что лучше поставить 30 кадров или 25, если оригинал в 50 кадров
Владислав Казаков Мудрец (15516) Пранки выкладывают с той частотой кадров, с которой они были сняты, ровно как и любой другой материал.
Янис Коханко Просветленный (22430) 4 года назад
25 или 50. Зависит от того, что тебе нужно. Излишняя плавность (50) нафиг не нужна на интервью, например. В то же время для спорта или летсплея 50 - самое то.
ОРЕХУченик (194) 4 года назад
я снимаю пранки . бывает издалека. я рендерил в 30 кадров . это ошибка? не лучше ли рендерить в 30 кадров ?
Янис Коханко Просветленный (22430) Нет не лучше. Но и ненамного хуже) Короче, ты сильно морочишься, не парься. В 30 кадров из 50 рендерить бессмысленно, но никакого криминала в этом нет. Я мог бы подробнее объяснить, но с мобилы лень