Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, способы набора энергии? Ужасно плохо и нет сил долгое время.

Lonely Friend Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Seacher Оракул (77648) 4 года назад
Обучиться простенькой медитации можно за пять минут.
И вы навсегда забудете что такое недостаток энергии.
Быстрее будет её переизбыток. )
Начните с концентрации на теле или на дыхании.
Разным людям подходит один из этих двух вариантов.
Lonely FriendУченик (104) 4 года назад
Спасибо за ответ. Но, у меня огромная с этим проблема. Вроде так легко, а никак не получается медитировать: (( хоть убейте. Круговорот мыслей сводит с ума, потом беситься начинаю на это и нафиг всю медитацию сразу: (((
Seacher Оракул (77648) Да, я понял. Для таких случаев Ошо создал динамическую медитацию. Это не медитация, а как бы только подготовка к медитации. Но без тренера я бы не рискнул ей заниматься. В таком случае, может попробовать медитировать хотя бы по одной минутке в день? Всё равно рано или поздно нужно будет освоить эту технику. Она очень важна. А на что именно вы пытались медитировать? Может быть, вы что-то делали неправильно?
Остальные ответы
Иван Григорьевский Гуру (3754) 4 года назад
Интересное времяпровождение
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
научитьвы брать енергию из мест силы но тут практика нужна. Так же желательно латать дыры в биополе . и всём таком
Беляев ВадимМыслитель (5218) 4 года назад
Вы о чем?
Человек в депрессии.
munlightdesu Гуру (4400) Он же сам указал тему эзотерика
S Sos Мудрец (18218) 4 года назад
Надо ехать в место силы, мне только это помогло. Плюс на природе надо бывать
Сан СанычУченик (80) 4 года назад
При Роде. Это лес, естественная среда обитания человека, только там он найдёт покой.
Пинкот Просветленный (44563) 4 года назад
Сядишься, раслабляешься, сосредотачиваешь внимание над теменем. Потом на темя опускается облачко и начинает давить, потом он опускается всё ниже и ниже по позвоночнику, а потом течёт как водичка и наполняет тело энергией. Главное обратите внимание на то чтобы вас не захватила Магнитная Энергия, а то будет качать из стороны в сторону. Ну, это бывает при первых опытах.
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 4 года назад
Это симптомы разных болезней. Идите к врачу.
Yofan Brecheyker Мудрец (16797) 4 года назад
Включаешь одновременно
https://www.youtube.com/watch?v=oNEC8izgR2s
https://www.youtube.com/watch?v=2TMF-PfiHPA
И слушаешь лёжа, скрестив руки на груди (Перевод Сознания в состояние умиротворения Глубокого)
Не пугайся Контекста особо - эти две мелодии на оба полушария воздействуют, а ещё от мыслей голову проветривают - вообще от любых - энергия в таком случае черпается из Безграничности *)
.Просветленный (41779) 4 года назад
ты друню обдирал.. хоть и не бедный.. говорил что я попрошайка.. а ты кто.. лисенку житья не давал-изводил и меня тоже.. ты только жопу своим курам лизал.. хнида.. а для нас ни для кого ничего не сделал.. оставь меня в покое.. я тебе сто раз говорила.. достал и почему это я такую хниду как ты должна терпеть.. за какие х-уи спрашивается.. что ты меня облагодетельствовал.. ты молодость хнида отнял.. спокойствие и здоровье.. взамен ты ничего не дал кроме огорчений.. жадный вонючий старый пердун.. иди к своим дочкам внучкам и пусть они тебя за твое го-вно и все что ты делаешь.. вот им так сделай как мне и пусть они тебя любят.. я посмотрю как они тебя любить жабу будут.. а меня оставь в покое старая жаба. НАДОЕЛ.
Yofan Brecheyker Мудрец (16797) Конечно скоту в загоне хорошо и комфортно - "А ну её накуй суровую реальность - буду пахать неизвестно с какой целью - Мне ж сказали так надо - вот и всё - доказывая Себе, что я полезна". Всего-то. Отстой а не логика у Тебя)
Олег Искусственный Интеллект (309674) 4 года назад
Надо понять два момента:
1 Перекрытие утечек жизненной энергии.
2 Методы накопления жизненной энергии.
Если ВЫ будете пренебрегать перекрытием утечек, то ни какой даже самый действенный метод не поможет Вам накопить энергию.
Утечки энергии перекрываются снизу, а накапливается энергия сверху.
Как пример совершенного метода перекрытия утечек это соблюдение 10 святых заповедей.
Заповеди делятся на три категории: поступки, слова и мысли.
Таким образом мы перекрываем три потока утечек энергии: грубой энергии физического тела, тонкой энергии слов и сверхтонкой энергии мыслей.
Накопление энергии Также имеет три основных направления: Процесс отдаление-отрицания, процесс сублимации загрязнений и метод глубокого самоанализа.
Отдаляясь от возбуждающих факторов например в лес, на природу, мы можем проводить энергообмен с природой, тем самым насыщаясь здоровой природной энергией.
Здесь важно уединение, отдаление от факторов возбуждения сознания. Через успокоение сознания происходит внутренняя балансировка энергий и организм самовосстанавливается.
Второй метод это сублимация загрязнённой энергии особыми методами практик. НАпример техники йоги асаны, праноямы, мудры. Или занятием Тайдзицюань, Цигун. Можно просто погружаться с головой в чтение духовной литературы. Правильная информация лучший источник энергии.
Третий метод это самоанализ внутренних проблем, осознание причин возбуждающих факторов, разложение этих причин на составляющие части и уничтожение по частям. Лучшая практика это раскаяние на десяти святых заповедей. Если проводить раскаяние каждый раз перед сном, вспоминание всех негативных действий в течении дня, признание и раскаяния, тогда можно правильно входить в состояние сна и получать от этого огромную внутреннюю энергию.
В идеале проводить раскаяние - ПОСТОЯННО.
shapeshifter Оракул (79416) 4 года назад
Упражнения Тенсёгрити.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
зажги костёр. ладони обращаешь к костру и начинаешь впитывать тепло, энергию.
Довольно неплохо восстанавливает.
Ну или в аптеке настойку элеутерококка.
Сан СанычУченик (80) 4 года назад
электролит
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Мужчина силы набирает от плавания в море, медитации и ушу, а девушки сил набирают от мужчин.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Что женщины вампирят (кровь сосут) совсем не секрет...
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Стопудово это злые духи или феи в простонародье змеи горлянки, в христианском изложении - дьявол - змей, в медицинском варианте - глисты. От них избавляются в местах силы где им очень нравится пребывать, тогда они выходят изо рта человека во время сна, обычно нужно чтобы рядом была горячая вода и холодная, т. е. термальные минеральные источники. Очень любят когда рядом с человеком стоит ведро с водой, возможно феям захочется искупаться, тогда они ночью вылезут через рот человека и смоют с себя примагниченную кровь и гной и залезут обратно через рот, пока человек спит под их гипнозом.. Второе что они обожают это вино, установлено что 100 мл красного кислого вина очень хорошо влияет на здоровье и организм вообще.

Попробуйте питаться как в армии, не дураки же придумали.
__________________________________________________
Каждый день солдат должен получать куриное яйцо, 900 граммов овощей, литр сока, свежие или сушеные фрукты. На завтрак, обед и ужин ему положено по 15 граммов сливочного масла.

— Сто граммов красного сухого вина входит в паек подводников. Он составлен с учетом того, что всему экипажу субмарины, независимо от звания, приходится работать при больших перепадах давления. Вино подводникам выдается не для каких-то праздных целей, а исключительно чтобы стимулировать работу системы кровообращения.
В рационе подводников также шоколад, лимоны, томатный сок, свежие фрукты, консервированный зеленый горошек, сметана, творог, печенье. А еще сгущенное молоко, балык, сельдь, печеночный паштет, диетическое мясо птицы. В паек тех, кто служит на атомных подводных лодках, входит еще и красная икра.
— Какое количество?
— Несколько граммов, но каждый день.
— Вино каких марок закупается обычно для подводников?
— Вино должно быть красным сухим и соответствовать ГОСТу. Марка роли не играет.
Лунный котОракул (88698) 4 года назад
Это какая то не русская армия я в такую тоже хочу
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) )) интервью с российским командованием было, вроде новые нормы на питание с недавних пор.
Ивонна А. Просветленный (42882) 4 года назад
вас кто-то вампирит))) набор вам не поможет. тогда вам придется только набирать.
Беляев ВадимМыслитель (5218) 4 года назад
У человека депрессия. Надо снять. Я написал древнерусский способ снять депрессию.
aidabol karim Ученик (241) 4 года назад
Выпить 3 банки энергетиков
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 4 года назад
Не есть! Да да. Нужно пить воду, тогда организм будет тратить минимальное количество энергии на обработку лёгкой воды, нежели тяжёлой еды.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 4 года назад
Матушка Природа вам в помощь, ходите босиком по Земле, получите энергию от Земли, отдавайте свою негативную энергетику деревьям, прижимаясь к ним, гуляйте под дождём, получая энергию с Небес!
yaroslav3030Гуру (4413) 4 года назад
хороший совет. Но как быть если Вы проживаете в городе?
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 4 года назад
лечисЬ бродилка, то Небо плачет )))ХмХ