Ремонт автомобиля ВАЗ 2109

Евгений Орлов Знаток (274), закрыт 4 года назад
Привет. Катаюсь на ВАЗ 2109 мотор 1.3 литра. Недавно сломался двигатель, хочу поставить 1.5.Вопрос надо ли менять навесное (бензонасос, генератор и ТД.)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 4 года назад
Если мотор первой комплектации, то там навесное новое в комплекте...
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Или она на тебе катается?)
Сергей Исаков Оракул (91790) 4 года назад
Всё одинаковое, кроме жиклеров в карбюраторе. Кстати, поменяв 1.3 на 1.5 кататься будешь только до первого ГАИшника. Переоборудование однако, а за него расстрел..