Еду два дня в поезде

vviths Ученик (14), закрыт 4 года назад
Что можно взятт с собой из еды? Что купить или приготовить?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (235287) 4 года назад
овощи: помидоры, огурцы, морковь, вареную кукурузу,
фрукты: яблоки, груши, мандарины, бананы, апельсины.
Фрукты-овощи заранее помойте дома, берите не самые спелые, чтобы долго жили. курица-гриль, вареные яйца, сырокопченая колбаса,
сыры: твердый или плавленный, заверните в фольгу,
картошка вареная в мундире, на первое время,
хлеб, желательно уже нарезанный,
одноразовые быстрорастворимые каши,
сухофрукты и орехи,
сладости: конфеты карамель, пряники, вафли, печенье,
чай в пакетиках,
сахар и соль,
питьевую воду.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137285) 4 года назад
на первый день салатик какой, бутеры, на второй дошик
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 4 года назад
Дошик, пюрешку, огурцы, чай печеньки хлеб яблоки. Я беру колбаску нарезку в вакууме, или паштет, некоторые берут тушёнку.
Quiet Hate Профи (873) 4 года назад
1. Курицу. Оптимально - филе.
2.Варенные яйца.
3. Твердый сыр.
4. Пирожки.
5. Овощи ( огурцы, помидоры )
6. Нарезной хлеб.
7. Орехи.
8. Фрукты.
9. Лапша/пюре быстрого приготовления.
Отличной поездки!
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124916) 4 года назад
Ещё лук с чесноком обязательно! И водку! И пиво!
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
Два дня в поезде - шикарный повод для разгрузки пищеварительного тракта! А не повод обожраться!
vvithsУченик (14) 4 года назад
Я и не собираюсь обжираться. А разгрузка не вариант, сразу после поезда на тренировку, сил не будет
Федя Булкин Оракул (65092) Разгрузка - всегда вариант!!!! А если спортсмЭнка, то сама знаешь как питаться!
Капитан Очевидность Мудрец (13977) 4 года назад
первый Макбургер с вокзала, если есть. Заряди соседей на позитив.

Второй, дошик с рыбной консервой
либо кортохи порошковой с тушняком.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131577) 4 года назад
На дно сумки с продуктами положить 2 литровые пластиковые бутылки с полностью замороженной водой. Каждую бутылку завернуть в фольгу, газету и уложить их в целлофановый пакет. Сверху застелить тканью (кухонное полотенце). Получился холодильник. Ближе к холоду положить то, что быстро портится –курицу, колбасу, сосиски и прочее.
Даже если вода в бутылках растает, холод сохранится, надо реже открывать сумку и быстро закрывать.
ирина короткевичПросветленный (44589) 4 года назад
Мадам знает толк в извращениях. Это надо такую тяжесть тянуть. Одной воды 4 кг
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124916) Мазохисты, знаете-ли... Она ещё регулярно хвастает давними фотографиями из горячих точек - будто хорошо отдохнула.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124916) 4 года назад
"2 литровые пластиковые бутылки с полностью замороженной водой" Рыдаю! А мы-то, глупые, аккумуляторы холода кладём по 200 гр.! А надо вон чё! Правда, мы м в Абхазию не ездим - ума хватает.
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 4 года назад
Сырокопченую или сыровяленную колбасу или мясо, пирожки, овощи, фрукты, печенье, воду, сок ( 200 гр) , гречневую кашумв баночках или пакетиках. На первый день можно взять отбивные и отварную картошку.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124916) 4 года назад
Так-то вода в вагонах постоянно есть. Бесплатно.
Гриша Мельник Знаток (453) 4 года назад
Нужна сумка-холодильник, но на 2 дня не хватит этого точно
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124916) 4 года назад
Зачем сумка-холодильник?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124916) 4 года назад
Фондю из квашеной капусты с приправой из ежевики и пралине с подливой из устриц. Больше ничего нельзя - запрещено Уставом ООН.

А я в поезд беру не еду, а деньги - за них можно любую свежую еду купить.
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 4 года назад
Наверняка будете проезжать через крупные (и не очень) города. А в них есть службы доставки пищи. Есть смысл найти такие службы по пути следования, и за час-два до прибытия поезда заказывать в них еду. Принесут прямо к вагону.